お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ヨシブエ
Yoshibue
0.00
抹消 牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
レッドサン
1977 栃栗毛
[
血統
][
産駒
]
Red God系
Red God
1954 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Mumtaz Begum
1932 鹿毛
Blenheim
Mumtaz Mahal
Spring Run
1948 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Menow
1935 鹿毛
Pharamond
Alcibiades
Boola Brook
1937 鹿毛
Bull Dog
Brookdale
Noirmont Girl
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
スカイマスター
Skymaster(愛)
1958 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Golden Cloud
1941 栗毛
Gold Bridge
Rainstorm
Discipliner
1948 栗毛
Court Martial
Edvina
Hunting Vale
1953 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Abernant
1946 芦毛
Owen Tudor
Rustom Mahal
Game Book
1947 栗毛
Big Game
Justice
アローコロネット
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[22-b]
アローエクスプレス
1967 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
スパニッシュイクスプレス
Spanish Express(英)
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sovereign Path
1956 芦毛
Grey Sovereign
Mountain Path
Sage Femme
1954 鹿毛
Le Sage
Sylvia's Grove
ソーダストリーム
Soda Stream(仏)
1953 栃栗毛
[
血統
][
産駒
]
Airborne
1943 芦毛
Precipitation
Bouquet
Pangani
1945 栗毛
Fair Trial
Clovelly
フイオレッティ
1966 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Songkoi
1956 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Toulouse Lautrec
1950 栗毛
Dante
Tokamura
Scheggia
1943 鹿毛
Ortello
Schiavona
ゴールデンメルド
Golden Meld(新)
1957 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Jekyll
1951 栗毛
Alycidon
Daily Double
Golden Sonnet
1945 栗毛
Broiefort
Elegy
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
アローコロネットの1994
牝
1994
[血]
[掲]
[写]
カネミダスター
牡
1993
[血]
[掲]
[写]
フジノフリート
牡
1992
[血]
[掲]
[写]
アローコロネットの1989
牝
1989
[血]
[掲]
[写]
チュウオーサンサン
牡
1988
[血]
[掲]
[写]
カズサポロニア
牡
1987
[血]
[掲]
[写]
アローコロネットの1986
牡
1986
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
サンシャインクライ
牡
1981
[血]
[掲]
[写]
アローナイアッド
牝
1980
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アロージョーカー
牡
1978
[血]
[掲]
[写]
サンチョパンサ
牡
1974
[血]
[掲]
[写]
アッシュール
牡
1973
[血]
[掲]
[写]
グラッドストーン
牡
1970
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
フイオレッティ
(牝 1966 栗毛
Songkoi
)
|--
グラッドストーン
(牡 1970
アザーストーンウッド
)
|--
アッシュール
(牡 1973
フロリバンダ
)
|--
サンチョパンサ
(牡 1974
フロリバンダ
)
|--
アロージョーカー
(牡 1978 鹿毛
アローエクスプレス
)
|--
アローコロネット
(牝 1979 鹿毛
アローエクスプレス
)
| |--
ヨシブエ
(牡 1985 栗毛
レッドサン
)
| |--
アローコロネットの1986
(牡 1986 鹿毛
レッドサン
)
| |--
カズサポロニア
(牡 1987 栗毛
タイテエム
)
| |--
チュウオーサンサン
(牡 1988 鹿毛
ラッキーソブリン
) 2勝、地方1勝
| |--
アローコロネットの1989
(牝 1989 鹿毛
ロードザキャノンズ
)
| |--
フジノフリート
(牡 1992 栗毛
ギャロップダイナ
) 地方2勝
| |--
カネミダスター
(牡 1993 黒鹿毛
アカデミックII
)
| `--
アローコロネットの1994
(牝 1994 栗毛
ヤエノムテキ
)
|--
アローナイアッド
(牝 1980 鹿毛
アローエクスプレス
)
| |--
アローナイアッドの1985
(牡 1985 鹿毛
レッドサン
)
| `--
アローナイアッドの1986
(牝 1986 栗毛
カジュン
)
`--
サンシャインクライ
(牡 1981 栗毛
サンシャインボーイ
)