スマートフォン版へ

Exchange Rate  

0.00

 牡 芦毛

5代血統表

Danzig
1977
[血統][産駒]
Danzig系
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
Pas de Nom
1968
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959
[血統][産駒]
Crafty Admiral
1948
Fighting Fox
Admiral's Lady
Olympia Lou
1952
Olympia
Louisiana Lou
Petitioner
1952
[血統][産駒]
Petition
1944
Fair Trial
Art Paper
Steady Aim
1943
Felstead
Quick Arrow
Sterling Pound
1991
[血統][産駒]
FNo.[7]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962
Nashua
Sequence
Con Game
1974
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
Tom Fool
Busanda
Broadway
1959
Hasty Road
Flitabout
Spectacular Bev
1984
[血統][産駒]
Spectacular Bid
1976
[血統][産駒]
Bold Bidder
1962
Bold Ruler
High Bid
Spectacular
1970
Promised Land
Stop On Red
Bev Bev
1977
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
Northern Dancer
Flaming Page
Native Partner
1966
Raise a Native
Dinner Partner

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 28.13% 2 x 5
Native Dancer 9.38% 4 x 5
Raise a Native 9.38% 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟

なし

牝系図(各馬の血統に移動します)

Spectacular Bev (牝 1984 Spectacular Bid)
 |-- ガルチズラビーン Gulch's Ravine [米] (牝 1990 芦毛 Gulch)
 |   |-- シルバーファング (牡 1999 芦毛 エリシオ) 地方2勝
 |   |-- ディアマンテシチー (牝 2000 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 地方2勝
 |   |-- ラガーヘイロー (牝 2001 芦毛 ジョリーズヘイロー)
 |   |-- ロックレジェンド (牡 2002 芦毛 デヒア) 地方6勝
 |   |-- ジェニュラビーン (牝 2004 芦毛 ジェニュイン) 地方1勝
 |   |   |-- テイエムトラネコ (牡 2012 芦毛 バゴ) 1勝、地方1勝
 |   |   |-- バアサマ (牝 2013 芦毛 エンパイアメーカー)
 |   |   |-- ケイティーミッキー (牝 2014 鹿毛 サマーバード)
 |   |   `-- ジェニュラビーンの2017 (牡 2017 芦毛 アルデバランII)
 |   |-- キューティーマオ (牝 2005 鹿毛 レギュラーメンバー)
 |   `-- ガルチズラビーンの2006 (牝 2006 鹿毛 トウカイテイオー)
 |-- Sterling Pound (牝 1991 Seeking the Gold)
 |   `-- Exchange Rate (牡 1997 芦毛 Danzig) 海外6勝
 |            1着 - トムフールH(G2)
 |            2着 - ベストパルS(G3)、ハリウッドジュヴェナイルCSS(G3)
 |            3着 - チャーチルダウンズH(G2)、フランクEキルローマイルH(G2)
 `-- アイザゴールド (牝 1996 芦毛 Gone West)
     |-- スリーピルサド (牡 2002 芦毛 ピルサドスキー) 地方3勝
     |-- スズカフェロー (牡 2003 鹿毛 バブルガムフェロー) 3勝
     |-- スリーシャレード (牝 2004 栗毛 タイキシャトル) 地方9勝
     |-- エムワイスカレット (牝 2006 芦毛 フレンチデピュティ)
     |   |-- コーズウェイ (牡 2012 芦毛 ティンバーカントリー) 地方9勝
     |   |-- ヤマノカミ (牡 2013 鹿毛 アッミラーレ) 地方3勝
     |   |-- ジロチョー (牡 2014 芦毛 タイムパラドックス) 地方3勝
     |   |-- チェゴ (牝 2015 栗毛 スクリーンヒーロー) 地方4勝
     |   |-- ブレイクフリー (牝 2016 黒鹿毛 ヴァーミリアン) 地方1勝
     |   `-- エムワイスカレットの2017 (牡 2017 青鹿毛 ベルシャザール)
     `-- ハバナマティーニ (牡 2008 芦毛 リンカーン) 地方8勝