Sookera
(牝
1975
黒鹿毛
Roberto)
|--
Resooka
(牝
1980
黒鹿毛
Godswalk)
| `--
Gaijin
(牝
1986
鹿毛
Caerleon)
| `--
Escape to Victory
(牝
1995
鹿毛
Salse)
|--
Field Dancer
(牝
1981
鹿毛
Northfields)
| |--
Campestral
(牝
1988
鹿毛
Alleged)
| | `--
Camporese
(牝
1993
鹿毛
Sadler's Wells)
海外2勝
| | | 1着 - コリダ賞(G3)
| | | 2着 - ドーヴィル大賞典(G2)、ポモーヌ賞(G2)
| `--
フィールドエクスポ
(牡
1994
鹿毛
Exit to Nowhere)
|--
Kerali
(牝
1984
栗毛
High Line)
| |--
Dissemble
(牝
1989
栗毛
Ahonoora)
| | `--
Leroidesanimaux
(牡
2000
栗毛
Candy Stripes)
海外9勝
| | 1着 - サイテーションS(G1)、フランクE.キルローマイルH(G1)、アットマイルS(G1)、フォスターデーヴH(G2)、モーヴィックH(G3)、イングルウッドH(G3)
| | 2着 - BCマイル(G1)、ブラジル競走馬生産者協会大賞典(G1)
| |--
Skiable
(牝
1990
栗毛
Niniski)
| | |--
Back Pass
(牝
1998
黒鹿毛
クエストフォーフェイム)
| | |--
Three Valleys
(牡
2001
栗毛
Diesis)
| | `--
Nimble Thimble
(牝
2009
栗毛
Mizzen Mast)
| |--
Hasili
(牝
1991
鹿毛
Kahyasi)
| | |--
Dansili
(牡
1996
黒鹿毛
デインヒル)
海外5勝
| | | 1着 - ミュゲ賞(G2)、エドモンブラン賞(G3)、メシドール賞(G3)
| | | 2着 - 仏2000ギニー(G1)、サセックスS(G1)、フォレ賞(G1)、クイーンアンS(G2)
| | | 3着 - BCマイル(G1)、ジャックルマロワ賞(G1)、ムーランドロンシャン賞(G1)
| | |--
Banks Hill
(牝
1998
鹿毛
デインヒル)
海外5勝、全欧3歳牝馬チャンピオン(2001年)、米芝牝馬チャンピオン(2001年)
| | | | 1着 - BCフィリー&メアターフ(G1)、コロネーションS(G1)、ジャックルマロワ賞(G1)、サンドリンガム賞(G2)
| | | | 2着 - BCフィリー&メアターフ(G1)、仏1000ギニー(G1)、ジャックルマロワ賞(G1)、ムーランドロンシャン賞(G1)、ムーランドロンシャン賞(G1)
| | | | 3着 - プリンスオブウェールズS(G1)、イスパーン賞(G1)、イエローリボンS(G1)
| | |--
Heat Haze
(牝
1999
黒鹿毛
Green Desert)
海外7勝
| | | | 1着 - ビヴァリーディーS(G1)、メイトリアークS(G1)、ディスタフターフマイルS(G3)、ラスシェネガスH(G3)
| | | | 2着 - ダイアナH(G1)
| | | | 3着 - フラワーボウルS(G1)
| | |--
Intercontinental
(牝
2000
鹿毛
デインヒル)
海外13勝、米芝牝馬チャンピオン(2005年)
| | | | 1着 - BCフィリー&メアターフ(G1)、メイトリアークS(G1)、ジャストアゲームBCH(G2)、パロマーBCH(G2)、ギャラクシーS(G2)、ジェニーワイリーS(G3)、ジェニーワイリーS(G3)、ロイヤルヒロイン招待H(G3)
| | | | 3着 - 英1000ギニー(G1)、仏グランクリテリウム(G1)、ジョンCマビーH(G1)
| | |--
Cacique
(牡
2001
黒鹿毛
デインヒル)
海外7勝
| | | 1着 - マンノウォーS(G1)、マンハッタンH(G1)、ダニエルヴィルデンシュタイン賞(G2)、ダフニス賞(G3)、シェマンドフェールデュノール賞(G3)
| | | 2着 - パリ大賞典(G1)、ジャンプラ賞(G1)、アーリントンミリオン(G1)、ターフクラシックS(G1)、ユナイテッドネイションズS(G1)
| | | 3着 - イスパーン賞(G1)
| | `--
Champs Elysees
(牡
2003
鹿毛
デインヒル)
海外2勝、ソブリン賞年度代表馬、最優秀芝牡馬(2009年)
| | 1着 - カナディアン国際S(G1)、ハリウッドターフC(G1)、ノーザンダンサーターフS(G1)、サンマルコスS(G2)、エドゥヴィル賞(G3)
| | 2着 - サンタアニタH(G1)、ジョッキークラブ大賞(G1)、ハリウッドターフC(G1)、ジムマーレー記念H(G2)、モーリスドニュイユ賞(G2)、スカイクラシックS(G2)、プランスドランジュ賞(G3)、ダフニス賞(G3)
| | 3着 - カナディアン国際S(G1)、サンタアニタH(G1)、ノーザンダンサーターフS(G1)、ドーヴィル大賞(G2)、ニジンスキーS(G2)
| |--
Arrive
(牝
1998
鹿毛
Kahyasi)
| | |--
Promising Lead
(牝
2004
鹿毛
デインヒル)
海外4勝
| | | | 1着 - プリティポリーS(G1)、ミドルトンS(G3)
| | | | 2着 - オペラ賞(G1)
| | |--
Silent Entrance
(牝
2008
鹿毛
Beat Hollow)
| | `--
Occurrence
(牝
2014
鹿毛
Frankel)
| `--
Kalima
(牝
2002
鹿毛
Kahyasi)
| `--
Onshore
(牝
2013
栗毛
Sea The Stars)
`--
So Factual
So Factual [米]
(牡
1990
黒鹿毛
Known Fact)
3着 - スプリンターズS(G1)