スマートフォン版へ

Special  

0.00

 牝 

5代血統表

Forli
1963
[血統][産駒]
Hyperion系
Aristophanes
1948
[血統][産駒]
Hyperion
1930
[血統][産駒]
Gainsborough
1915
Bayardo
Rosedrop
Selene
1919
Chaucer
Serenissima
Commotion
1938
[血統][産駒]
Mieuxce
1933
Massine
L'Olivete
Riot
1929
Colorado
Lady Juror
Trevisa
1951
[血統][産駒]
Advocate
1940
[血統][産駒]
Fair Trial
1932
Fairway
Lady Juror
Guiding Star
1928
Papyrus
Ocean Light
Veneta
1940
[血統][産駒]
Foxglove
1935
Foxhunter
Staylace
Dogaresa
1923
Your Majesty
Casiopea
Thong
1964
[血統][産駒]
FNo.[5-h]
Nantallah
1953
[血統][産駒]
Nasrullah
1940
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Mumtaz Begum
1932
Blenheim
Mumtaz Mahal
Shimmer
1945
[血統][産駒]
Flares
1933
Gallant Fox
Flambino
Broad Ripple
1934
Stimulus
Hocus Pocus
Rough Shod
1944
[血統][産駒]
Gold Bridge
1929
[血統][産駒]
Golden Boss
1920
The Boss
Golden Hen
Flying Diadem
1923
Diadumenos
Flying Bridge
Dalmary
1931
[血統][産駒]
Blandford
1919
Swynford
Blanche
Simon's Shoes
1914
Simon Square
Goody Two-Shoes

5代目までに生じたクロス 

Lady Juror 6.25% 5 x 5
Fairway、Pharos 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Rough Shod (牝 1944 Gold Bridge)
 |-- Gambetta (牝 1952 My Babu)
 |   |-- Staretta (牝 1957 Dark Star)
 |   |   |-- Lady Brilliance (牝 1964 Globemaster)
 |   |   `-- Star Strewn (牝 1968 Native Dancer)
 |   |-- Zonah (牝 1958 Nasrullah)
 |   |   |-- ゾーン Zone [米] (牝 1963 鹿毛 Tulyar)
 |   |   |-- Zeal (牝 1964 Round Table)
 |   |   |-- Drumtop (牝 1966 Round Table)
 |   |   |-- Zonely (牝 1967 Round Table)
 |   |   |-- Julia B. (牝 1970 Herbager)
 |   |   `-- Georgie (牝 1972 Damascus)
 |   |-- Aphonia (牝 1962 Dunce)
 |   |   |-- Nosey Nan (牝 1967 Nantallah)
 |   |   |-- George Spelvin (牡 1969 Nantallah)
 |   |   |-- Cutlass (牡 1970 Damascus)
 |   |   `-- メツシーナ Messina [米] (牝 1975 栗毛 Secretariat)
 |   `-- Gamely (牝 1964 Bold Ruler)
 |       `-- Gambling (牝 1975 Round Table)
 |-- Ridan (牡 1959 Nantallah)
 |-- Lt. Stevens (牡 1961 Nantallah)
 |-- Moccasin (牝 1963 Nantallah)
 |   |-- Apalachee (牡 1971 Round Table)
 |   |-- Aztec (牝 1972 Tom Rolfe)
 |   |   `-- メキシカンハニー Mexican Honey [米] (牝 1984 栗毛 Drone)
 |   |-- ブラームス Brahms [米] (牡 1974 鹿毛 Round Table)
 |   |-- Scuff (牝 1979 Forli)
 |   |   |-- Anjaab (牝 1985 Alydar)
 |   |   |-- エブロス Ebros [米] (牡 1986 鹿毛 Mr. Prospector)
 |   |   `-- Fashion Setter (牝 1987 Alydar)
 |   `-- Flippers (牝 1981 Coastal)
 |       `-- Hail Atlantis (牝 1987 Seattle Slew)
 `-- Thong (牝 1964 Nantallah)
     |-- Special (牝 1969 Forli)
     |   |-- Kilavea (牝 1974 Hawaii)
     |   |-- Fairy Bridge (牝 1975 Bold Reason)
     |   |-- Nureyev (牡 1977 鹿毛 Northern Dancer) 海外2勝
     |   |        1着 - トーマスブライアン賞(G3)
     |   |-- Wield (牝 1978 ジャッジャー)
     |   |-- Number (牝 1979 Nijinsky)
     |   |-- Bound (牝 1984 Nijinsky)
     |   `-- Durrah (牝 1985 Nijinsky)
     |-- Thatch (牡 1970 Forli)
     |-- Lisadell (牝 1971 Forli)
     |   |-- Yeats (牡 1976 Nijinsky)
     |   |-- Rosa Mundi (牝 1977 Secretariat)
     |   |-- Inisfree (牝 1981 Hoist the Flag)
     |   |-- Lisaleen (牝 1982 Northern Dancer)
     |   |-- Glenveagh (牝 1986 Seattle Slew)
     |   `-- Pairc-Na-Lee (牝 1992 Fairy King)
     |-- King Pellinore (牡 1972 Round Table)
     |-- Espadrille (牝 1977 Damascus)
     |   `-- Pump (牝 1982 Forli)
     |-- Handsewn (牝 1981 Sir Ivor)
     |   `-- ヒルビリーブギ (牝 1994 鹿毛 Storm Bird) 1勝
     `-- Geiger Counter (牡 1982 Mr. Prospector)