お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ジャドウォル
Jadwal
0.00
牝 青毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Woodman
1983 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Sequence
1946 鹿毛
Count Fleet
Miss Dogwood
プレイメイト
Playmate(米)
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Fool
1949 鹿毛
Menow
Gaga
Busanda
1947 青毛
War Admiral
Businesslike
Intriguing
1964 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Swaps
1952 栗毛
Khaled
Iron Reward
Glamour
1953 鹿毛
Nasrullah
Striking
Bolt From the Blue
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-j]
Blue Times
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Olden Times
1958 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Relic
1945 青毛
War Relic
Bridal Colors
Djenne
1950 鹿毛
Djebel
Teza
Cocoblu
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Blue Prince
1951 鹿毛
Princequillo
Blue Denim
Cocopet
1941 芦毛
Jacopo
Madam Capet
Berkut
1971 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sea-Bird
1962 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Dan Cupid
1956 栗毛
Native Dancer
Vixenette
Sicalade
1956 鹿毛
Sicambre
Marmelade
Feria
1956 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Toulouse Lautrec
1950 栗毛
Dante
Tokamura
Feira de Rio
1951 鹿毛
Way In
Una Felina
5代目までに生じたクロス
Native Dancer
9.38%
4 x 5
Nasrullah
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Candytuft
牝
1996
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Gharah
牝
1987
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Savannah Song
牝
1985
[血]
[繁]
[掲]
[写]
エキゾティックソース
牝
1984
[血]
[繁]
[掲]
[写]
アリダーズベスト
牝
1982
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Berkut
(牝 1971 栗毛
Sea-Bird
)
|--
Bolt From the Blue
(牝 1980 鹿毛
Blue Times
)
| |--
Gharah
(牝 1987 芦毛
Shadeed
)
| | `--
ジョイントエース
(牡 1994 芦毛
ブラックタイアフェアー
) 地方10勝
| |--
ジャドウォル
Jadwal [米] (牝 1992 青毛
Woodman
)
| | |--
アドマイヤワールド
(牝 1997 鹿毛
ラムタラ
)
| | |--
イリアンジャヤ
(牡 1999 鹿毛
ノーザンテースト
) 1勝
| | |--
ジャガーノート
(牡 2002 黒鹿毛
ホワイトマズル
) 4勝
| | `--
インテグラル
(牡 2005 栗毛
ファルブラヴ
) 1勝
| `--
Candytuft
(牝 1996 鹿毛
デヒア
)
| `--
Midnight Lute
(牡 2003 黒鹿毛
Real Quiet
) 海外6勝、エクリプス賞最優秀短距離牡馬(2007)
|
1着 - BCスプリント(G1)、BCスプリント(G1)、フォアゴーS(G1)、ペリーヴィルS(G3)
|
2着 - シガーマイル(G1)、サンフェルナンドS(G2)
|
3着 - ペリーヴィルS(G3)
|--
Alydar's Best
Alydar's Best [米] (牝 1982 栗毛
Alydar
)
|--
エキゾティックソース
Exotic Source [米] (牝 1984 栗毛
The Minstrel
)
| |--
マチカネムラムスメ
(牝 1996 鹿毛
Silver Hawk
) 1勝
| | |--
マチカネムラムスメの2002
(牝 2002 鹿毛
マチカネタンホイザ
)
| | |--
マチカネコチョウ
(牝 2003 栗毛
マチカネフクキタル
)
| | |--
ツキヅジョイナー
(牝 2004 鹿毛
マチカネキンノホシ
) 地方4勝
| | |--
オンアンドオン
(牝 2005 栗毛
トワイニング
) 1勝
| | |--
マチカネムラムスメの2006
(牝 2006 鹿毛
トウカイテイオー
)
| | |--
レガーメ
(牝 2007 鹿毛
キングヘイロー
)
| | |--
カシノガーネット
(牝 2010 黒鹿毛
マイネルラヴ
)
| | |--
カネショウホホエミ
(牝 2011 黒鹿毛
フサイチコンコルド
)
| | |--
アメリカンボーイ
(牡 2012 青鹿毛
スウェプトオーヴァーボード
) 地方3勝
| | `--
エングレイグ
(牡 2014 栗毛
サムライハート
) 地方6勝
| |--
マチカネイアイヌキ
(牡 1997 栗毛
トニービン
)
| |--
マチカネムスメサン
(牝 1998 栗毛
ティンバーカントリー
)
| |--
エキゾティックソースの2000
(牝 2000 栗毛
フジキセキ
)
| |--
エキゾティカ
(牝 2002 芦毛
メジロマックイーン
) 1勝
| `--
ボルドレーズ
(牝 2003 鹿毛
トウカイテイオー
)
`--
Savannah Song
(牝 1985 黒鹿毛
Riverman
)
|--
タイキビクトリア
(牝 1993 鹿毛
Caerleon
)
| |--
タイキシルビア
(牝 1999 黒鹿毛
Miner's Mark
)
| `--
タイキシュヴァリエ
(牡 2000 鹿毛
Miswaki
) 3勝
|--
ブリージーキス
(牝 1995 栗毛
Caerleon
) 2勝
| |--
レイトスプリング
(牡 2003 栗毛
スペシャルウィーク
) 1勝、地方5勝
| |--
オーシャンブリーズ
(牝 2005 黒鹿毛
スペシャルウィーク
)
| |--
イースタリーガスト
(牡 2007 黒鹿毛
トウカイテイオー
) 1勝、地方1勝
| |--
ブレインウェーブ
(牝 2008 青毛
マンハッタンカフェ
)
| |--
ナンブウルトラマン
(牡 2009 黒鹿毛
ジャングルポケット
)
| `--
ブリーズラプソディ
(牝 2011 青鹿毛
マンハッタンカフェ
)
|--
サヴァント
(牝 1997 鹿毛
Kingmambo
)
| |--
ブルージャズダンス
(牝 2002 鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方6勝
| |--
ルクシオン
(牡 2003 鹿毛
アグネスタキオン
) 地方2勝
| |--
スナークトモクン
(牡 2004 鹿毛
アグネスタキオン
) 1勝
| |
3着 - 兵庫ジュニアグランプ(G3)
| |--
ラポラポラ
(牝 2005 黒鹿毛
アドマイヤベガ
)
| |--
シャコタンブルー
(牡 2006 黒鹿毛
マーベラスサンデー
) 地方6勝
| |--
バシレウス
(牡 2007 鹿毛
キングヘイロー
) 3勝
| |--
ドンユーロ
(牡 2008 栗毛
ムーンバラッド
)
| |--
サヴァントの2009
(牝 2009 栗毛
ムーンバラッド
)
| |--
フォーレスター
(牡 2011 鹿毛
ノボジャック
) 地方6勝
| |--
ジンアトランティス
(牝 2012 鹿毛
ザール
) 地方1勝
| |--
キングニミッツ
(牡 2013 栗毛
スパイキュール
) 地方8勝
| |--
パラワンエルニド
(牡 2015 栗毛
アッミラーレ
) 地方2勝
| `--
ハイタッチガール
(牝 2017 栗毛
フリオーソ
) 地方4勝
|--
スターデュエット
(牝 1999 鹿毛
Dixieland Band
) 2勝、地方1勝
| |--
ベルベットボイス
(牝 2006 鹿毛
サクラバクシンオー
)
| |--
ロージーライト
(牡 2008 青鹿毛
ロージズインメイ
) 地方5勝
| |--
エムエムカイザー
(牡 2009 鹿毛
ダイワメジャー
)
| |--
アイガウマレタヒ
(牝 2011 鹿毛
ダイワメジャー
) 地方2勝
| |--
ニシノマジック
(牡 2012 黒鹿毛
アサクサデンエン
) 1勝
| |--
ニシノラディアント
(牡 2013 鹿毛
アドマイヤマックス
) 2勝、地方1勝
| |--
スミトアンドチャー
(牡 2014 黒鹿毛
リーチザクラウン
) 地方14勝
| |--
ウインオルフェウス
(牡 2015 鹿毛
ステイゴールド
) 地方1勝
| |--
デュエットカラー
(牡 2016 黒鹿毛
ナカヤマフェスタ
) 地方5勝
| `--
ウインアンサンブル
(牡 2019 黒鹿毛
ゴールドシップ
)
|--
ワールドスケール
(牡 2000 栗毛
スピニングワールド
) 3勝
|
2着 - 日刊スポ賞中山金杯(G3)
|
3着 - エプソムC(G3)
`--
スコアーメイク
(牡 2003 鹿毛
Stravinsky
)