| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 372 | 427 | 429 | 5,455 | 129 | 10 | 1,030 | 33 | 5,524 | 329 | 2,904 | 151 | 3,381 | 186 | 5.6% | 12.0% | 18.4% | 637,349 | エコロデュエル | |
| 2026 | 41 | 17 | 10 | 14 | 138 | 5 | 1 | 32 | 2 | 142 | 14 | 89 | 7 | 80 | 9 | 9.5% | 15.1% | 22.9% | 33,039 | エコロデュエル |
| 2025 | 123 | 13 | 16 | 18 | 217 | 7 | 2 | 49 | 0 | 208 | 11 | 106 | 6 | 141 | 4 | 4.9% | 11.0% | 17.8% | 39,537 | エコロデュエル |
| 2024 | 141 | 9 | 12 | 12 | 216 | 10 | 0 | 25 | 2 | 214 | 7 | 104 | 4 | 136 | 5 | 3.6% | 8.4% | 13.3% | 25,086 | エコロデュエル |
| 2023 | 82 | 17 | 23 | 28 | 193 | 11 | 1 | 44 | 1 | 206 | 15 | 120 | 6 | 118 | 7 | 6.5% | 15.3% | 26.1% | 37,157 | エコロデュエル |
| 2022 | 102 | 15 | 14 | 11 | 202 | 3 | 0 | 36 | 0 | 203 | 15 | 80 | 4 | 136 | 10 | 6.2% | 12.0% | 16.5% | 22,476 | バルミュゼット |
| 2021 | 15 | 34 | 29 | 27 | 248 | 13 | 3 | 63 | 6 | 262 | 25 | 134 | 20 | 187 | 11 | 10.1% | 18.6% | 26.6% | 66,497 | ファインルージュ |
| 2020 | 98 | 16 | 28 | 13 | 240 | 3 | 1 | 57 | 0 | 237 | 15 | 128 | 4 | 151 | 9 | 5.4% | 14.8% | 19.2% | 29,372 | ラヴアンドポップ |
| 2019 | 98 | 16 | 19 | 22 | 217 | 7 | 0 | 35 | 0 | 232 | 16 | 134 | 4 | 135 | 11 | 5.8% | 12.8% | 20.8% | 23,487 | クリップスプリンガ |
| 2018 | 99 | 16 | 17 | 16 | 231 | 3 | 0 | 62 | 3 | 215 | 13 | 136 | 9 | 133 | 5 | 5.7% | 11.8% | 17.5% | 25,047 | キャプテンペリー |
| 2017 | 90 | 16 | 22 | 19 | 240 | 2 | 0 | 46 | 1 | 249 | 15 | 160 | 7 | 126 | 7 | 5.4% | 12.8% | 19.2% | 28,647 | キャプテンペリー |
| 2016 | 69 | 19 | 23 | 20 | 223 | 2 | 0 | 37 | 2 | 246 | 17 | 127 | 9 | 132 | 7 | 6.7% | 14.7% | 21.8% | 26,807 | フィールザプリティ |
| 2015 | 157 | 8 | 19 | 27 | 241 | 4 | 0 | 20 | 0 | 271 | 8 | 112 | 2 | 174 | 5 | 2.7% | 9.2% | 18.3% | 17,315 | ステージジャンプ |
| 2014 | 166 | 7 | 14 | 15 | 233 | 2 | 0 | 26 | 0 | 241 | 7 | 131 | 3 | 121 | 4 | 2.6% | 7.8% | 13.4% | 12,724 | ヨッヘイ |
| 2013 | 152 | 9 | 10 | 12 | 231 | 9 | 0 | 34 | 2 | 219 | 7 | 114 | 5 | 134 | 4 | 3.4% | 7.3% | 11.8% | 14,902 | ナンシーシャイン |
| 2012 | 99 | 14 | 17 | 7 | 222 | 6 | 0 | 38 | 0 | 216 | 14 | 79 | 5 | 154 | 6 | 5.4% | 11.9% | 14.6% | 17,981 | テンゲントッパ |
| 2011 | 81 | 17 | 13 | 16 | 214 | 1 | 0 | 25 | 1 | 234 | 16 | 85 | 2 | 157 | 12 | 6.5% | 11.5% | 17.7% | 20,460 | マイネルエルドラド |
| 2010 | 111 | 13 | 11 | 16 | 222 | 4 | 0 | 42 | 0 | 216 | 13 | 117 | 6 | 130 | 6 | 5.0% | 9.2% | 15.3% | 16,597 | ギンゲイ |
| 2009 | 112 | 13 | 12 | 21 | 259 | 11 | 0 | 67 | 2 | 227 | 11 | 125 | 4 | 167 | 8 | 4.3% | 8.2% | 15.1% | 22,603 | シーフォーアイ |
| 2008 | 59 | 20 | 22 | 19 | 252 | 13 | 1 | 56 | 1 | 244 | 18 | 138 | 9 | 157 | 10 | 6.4% | 13.4% | 19.5% | 31,818 | ゲットフルマークス |
| 2007 | 61 | 20 | 17 | 16 | 230 | 2 | 1 | 60 | 2 | 221 | 17 | 124 | 7 | 144 | 13 | 7.1% | 13.1% | 18.7% | 29,571 | フサイチウィード |
| 2006 | 106 | 13 | 22 | 26 | 237 | 0 | 0 | 26 | 2 | 272 | 11 | 109 | 4 | 176 | 9 | 4.4% | 11.7% | 20.5% | 24,429 | ジョイントスターズ |
| 2005 | 103 | 15 | 21 | 27 | 245 | 3 | 0 | 53 | 1 | 253 | 14 | 147 | 7 | 139 | 8 | 4.9% | 11.7% | 20.4% | 24,939 | ジョイントスターズ |
| 2004 | 105 | 14 | 23 | 13 | 207 | 5 | 0 | 46 | 2 | 208 | 12 | 126 | 6 | 115 | 7 | 5.4% | 14.3% | 19.3% | 22,383 | リスティアエーデル |
| 2003 | 105 | 14 | 8 | 10 | 165 | 3 | 0 | 23 | 2 | 173 | 12 | 102 | 7 | 82 | 6 | 7.0% | 11.1% | 16.1% | 15,052 | プリティコンシエロ |
| 2002 | 183 | 7 | 5 | 4 | 126 | 0 | 0 | 28 | 1 | 115 | 6 | 77 | 4 | 56 | 3 | 4.9% | 8.4% | 11.2% | 9,427 | エイシンウインダム |