| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 1,185 | 1,182 | 1,313 | 7,788 | 169 | 13 | 877 | 94 | 10,713 | 1078 | 10.1% | 20.1% | 31.3% | 39,039 | アアモンドグンシン | |
| 2026 | 22 | 34 | 58 | 60 | 415 | 3 | 0 | 15 | 0 | 564 | 34 | 5.8% | 15.8% | 26.1% | 2,946 | フジノモンスター |
| 2025 | 19 | 44 | 60 | 70 | 456 | 4 | 0 | 30 | 0 | 626 | 44 | 6.7% | 15.8% | 26.4% | 3,321 | ダイリンファイター |
| 2024 | 12 | 71 | 69 | 83 | 445 | 10 | 0 | 63 | 7 | 614 | 64 | 10.3% | 20.4% | 32.5% | 4,474 | ダイリンファイター |
| 2023 | 6 | 91 | 100 | 96 | 432 | 14 | 1 | 83 | 9 | 636 | 81 | 12.4% | 26.1% | 39.2% | 5,639 | アローリキヒメ |
| 2022 | 6 | 93 | 77 | 80 | 484 | 13 | 1 | 53 | 11 | 692 | 81 | 12.3% | 22.4% | 33.0% | 5,217 | アアモンドグンシン |
| 2021 | 8 | 81 | 62 | 69 | 434 | 14 | 0 | 59 | 8 | 592 | 73 | 12.2% | 21.5% | 31.9% | 3,493 | アアモンドグンシン |
| 2020 | 8 | 82 | 63 | 68 | 396 | 16 | 2 | 26 | 6 | 584 | 74 | 13.1% | 23.2% | 34.0% | 2,510 | アアモンドグンシン |
| 2019 | 12 | 64 | 53 | 61 | 411 | 15 | 1 | 30 | 4 | 562 | 59 | 10.5% | 19.3% | 29.3% | 1,558 | アアモンドグンシン |
| 2018 | 10 | 67 | 46 | 57 | 359 | 6 | 2 | 25 | 6 | 514 | 59 | 12.3% | 20.7% | 31.2% | 1,498 | アアモンドグンシン |
| 2017 | 15 | 54 | 36 | 60 | 331 | 3 | 1 | 16 | 1 | 474 | 52 | 11.0% | 18.3% | 30.4% | 868 | アアモンドセブン |
| 2016 | 17 | 46 | 44 | 52 | 353 | 2 | 0 | 30 | 1 | 480 | 45 | 9.0% | 17.6% | 27.7% | 616 | ドントコイ |
| 2015 | 15 | 52 | 73 | 94 | 410 | 7 | 0 | 56 | 6 | 577 | 46 | 8.1% | 19.5% | 34.2% | 727 | アアモンドセブン |
| 2014 | 13 | 58 | 68 | 74 | 344 | 10 | 1 | 55 | 5 | 487 | 52 | 10.5% | 22.8% | 36.2% | 633 | アアモンドヤマト |
| 2013 | 18 | 45 | 50 | 51 | 293 | 6 | 0 | 66 | 4 | 382 | 41 | 9.9% | 20.9% | 32.2% | 450 | アアモンドヤワラ |
| 2012 | 24 | 39 | 42 | 51 | 330 | 10 | 1 | 62 | 7 | 401 | 31 | 8.2% | 17.1% | 27.9% | 509 | タカラハヤヒメ |
| 2011 | 19 | 52 | 46 | 52 | 324 | 11 | 0 | 61 | 3 | 408 | 49 | 10.8% | 20.4% | 31.3% | 586 | アアモンドジャンボ |
| 2010 | 17 | 49 | 51 | 52 | 409 | 10 | 3 | 52 | 2 | 514 | 44 | 8.5% | 17.4% | 26.4% | 949 | ダイリンビューティ |
| 2009 | 18 | 48 | 52 | 55 | 376 | 2 | 0 | 27 | 1 | 508 | 47 | 8.9% | 18.6% | 28.9% | 656 | アアモンドゴールド |
| 2008 | 18 | 41 | 46 | 52 | 306 | 5 | 0 | 27 | 4 | 417 | 37 | 9.1% | 19.4% | 31.0% | 677 | アアモンドヤワラ |
| 2007 | 19 | 48 | 48 | 48 | 286 | 4 | 0 | 26 | 7 | 408 | 41 | 11.0% | 21.9% | 32.9% | 905 | テンカ |
| 2006 | 24 | 17 | 18 | 15 | 101 | 2 | 0 | 8 | 0 | 143 | 17 | 11.1% | 22.9% | 32.7% | 404 | カゲタカラヒメ |
| 2005 | 34 | 6 | 17 | 7 | 67 | 1 | 0 | 7 | 2 | 91 | 4 | 6.1% | 23.2% | 30.3% | 291 | カゲタカラヒメ |
| 2004 | 40 | 3 | 3 | 6 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 39 | 3 | 7.5% | 15.0% | 30.0% | 112 | カゲタカラヒメ |