スマートフォン版へ

2020年10月20日のレース情報

第14回門別4日目

1R

2歳未勝利(未勝利)

(見込)  ダ1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 8 11 グレル 五十嵐冬 1:02.0

2

2 6 7 ウィンターワルツ 石川倭 1:02.2 1

1

3 7 9 エイシンシンマー 黒澤愛斗 1:02.2 クビ

4

払い戻し

単勝 11 350 2
複勝 11
7
9
130
120
180
2
1
4
枠連 6 - 8 280 1
馬連 7 - 11 310 1
ワイド 7 - 11
9 - 11
7 - 9
200
620
380
2
8
4
馬単 11 → 7 750 3
三連複 7 - 9 - 11 830 3
三連単 11 → 7 → 9 4,200 12
2R

2歳牝馬未勝利(未勝利)

牝(見込)  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 1 1 フォースウィズユー 桑村真明 1:15.4

1

2 8 9 イッツバッド 池谷匠翔 1:16.1 3

2

3 7 8 ヘンゲンジザイ 阿部龍 1:16.5 2

8

払い戻し

単勝 1 220 1
複勝 1
9
8
130
150
560
1
3
7
枠連 1 - 8 250 1
馬連 1 - 9 530 3
ワイド 1 - 9
1 - 8
8 - 9
290
3,080
2,130
3
20
16
馬単 1 → 9 720 1
三連複 1 - 8 - 9 7,570 18
三連単 1 → 9 → 8 14,030 40
3R

2歳未勝利(未勝利)

(見込)  ダ1700m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 7 サンケイワールド 桑村真明 1:51.6

1

2 7 8 カツゲキニンニン 亀井洋司 1:52.0 2

4

3 8 10 アーススカーレット 阿部龍 1:52.9 4

6

払い戻し

単勝 7 140 1
複勝 7
8
10
100
260
290
1
5
6
枠連 6 - 7 640 4
馬連 7 - 8 710 3
ワイド 7 - 8
7 - 10
8 - 10
310
330
2,470
3
4
24
馬単 7 → 8 930 3
三連複 7 - 8 - 10 2,340 10
三連単 7 → 8 → 10 6,820 22
4R

2歳3組

(見込)  ダ1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 7 リュウノチャチャ 阿部龍 1:01.7

3

2 5 5 プロジェクトエー 桑村真明 1:02.1 2

2

3 8 11 モズザベスト 松井伸也 1:02.3 1

10

払い戻し

単勝 7 970 3
複勝 7
5
11
410
170
1,130
6
2
10
枠連 5 - 6 970 4
馬連 5 - 7 1,660 6
ワイド 5 - 7
7 - 11
5 - 11
850
1,580
2,440
10
19
27
馬単 7 → 5 2,460 7
三連複 5 - 7 - 11 15,340 57
三連単 7 → 5 → 11 106,750 335
5R

3歳以上C4ー5

(馬齢)  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 2 2 アシュモレアン 服部茂史 1:15.9

1

2 8 8 ピンクシップ 岩橋勇二 1:16.1 1

3

3 7 7 グリーンスナップ 石川倭 1:16.1 アタマ

2

払い戻し

単勝 2 220 1
複勝 2
8
7
100
110
100
1
3
2
枠連 2 - 8 350 2
馬連 2 - 8 550 3
ワイド 2 - 8
2 - 7
7 - 8
200
120
200
5
1
4
馬単 2 → 8 1,090 6
三連複 2 - 7 - 8 270 2
三連単 2 → 8 → 7 1,920 7
6R

オパール特別(OP)

(別定)  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 クラバルバトス 宮崎光行 1:14.9

6

2 6 6 レーヴプルーヴ 五十嵐冬 1:15.0 1/2

2

3 5 5 ハナウタマジリ 小野楓馬 1:15.3 1.1/2

3

払い戻し

単勝 7 1,520 6
複勝 7
6
670
230
6
2
馬連 6 - 7 1,650 9
ワイド 6 - 7
5 - 7
5 - 6
560
830
370
10
14
4
馬単 7 → 6 4,560 23
三連複 5 - 6 - 7 3,240 15
三連単 7 → 6 → 5 28,210 122
7R

3歳以上C3ー3

(馬齢)  ダ1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 7 7 スマートワイバーン 岩橋勇二 1:01.5

1

2 6 6 ラクロワゼット 桑村真明 1:01.7 3/4

2

3 5 5 マリースマイル 阿部龍 1:02.4 3

5

払い戻し

単勝 7 120 1
複勝 7
6
100
120
1
2
馬連 6 - 7 180 1
ワイド 6 - 7
5 - 7
5 - 6
130
280
400
1
4
7
馬単 7 → 6 220 1
三連複 5 - 6 - 7 460 3
三連単 7 → 6 → 5 1,020 3
8R

3歳以上C3ー3

(馬齢)  ダ1600m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 ウインクランベリー 坂下秀樹 1:45.5

1

2 3 3 マヤノシャムロック 宮平鷹志 1:46.2 3

5

3 7 7 バブリーダッシュ 阿部龍 1:46.2 ハナ

4

払い戻し

単勝 5 200 1
複勝 5
3
7
120
190
160
1
5
3
枠連 3 - 5 1,570 6
馬連 3 - 5 1,310 5
ワイド 3 - 5
5 - 7
3 - 7
380
310
730
4
3
11
馬単 5 → 3 1,860 8
三連複 3 - 5 - 7 2,140 7
三連単 5 → 3 → 7 9,390 29
9R

3歳以上C3ー3

(馬齢)  ダ1600m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 6 6 ダッシュウイング 桑村真明 1:44.4

2

2 7 8 リンドウ 五十嵐冬 1:44.6 1

1

3 3 3 レディサーメット 阿部龍 1:44.7 クビ

4

払い戻し

単勝 6 470 2
複勝 6
8
3
120
100
170
2
1
4
枠連 6 - 7 200 1
馬連 6 - 8 230 1
ワイド 6 - 8
3 - 6
3 - 8
150
600
270
1
7
3
馬単 6 → 8 780 3
三連複 3 - 6 - 8 650 2
三連単 6 → 8 → 3 3,700 10
10R

北のフルーツ王国よい

(馬齢)  ダ1700m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 セイショウパイロ 宮崎光行 1:51.3

3

2 6 7 ウインルモンド 山本咲希 1:51.6 1.1/2

6

3 2 2 キックエストレーヤ 石川倭 1:51.8 3/4

7

払い戻し

単勝 5 480 3
複勝 5
7
2
190
380
410
3
6
7
枠連 5 - 6 880 3
馬連 5 - 7 4,520 16
ワイド 5 - 7
2 - 5
2 - 7
1,800
1,860
1,620
18
19
17
馬単 5 → 7 7,280 27
三連複 2 - 5 - 7 16,850 48
三連単 5 → 7 → 2 77,140 239
11R

北海道厩務員会特別

(別定)  ダ1000m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 グレイトダージー 落合玄太 1:00.5

1

2 6 8 リアルモンテ 五十嵐冬 1:01.1 3

9

3 8 12 リヤンドール 岩橋勇二 1:01.4 1.1/2

2

払い戻し

単勝 5 190 1
複勝 5
8
12
120
640
150
1
7
2
枠連 5 - 6 1,990 7
馬連 5 - 8 7,050 15
ワイド 5 - 8
5 - 12
8 - 12
1,950
240
1,930
19
1
18
馬単 5 → 8 7,160 21
三連複 5 - 8 - 12 4,390 13
三連単 5 → 8 → 12 31,190 86
12R

北海道競馬記者クラブ

(別定)  ダ1200m晴(稍)

馬名 騎手 タイム 着差
1 5 5 カツゲキダイオウ 亀井洋司 1:13.4

1

2 4 4 ルナクレア 岩橋勇二 1:13.5 1/2

2

3 6 8 アイアンブルー 桑村真明 1:13.6 クビ

3

払い戻し

単勝 5 180 1
複勝 5
4
8
100
130
130
1
2
3
枠連 4 - 5 380 1
馬連 4 - 5 370 1
ワイド 4 - 5
5 - 8
4 - 8
170
250
410
1
2
3
馬単 5 → 4 520 1
三連複 4 - 5 - 8 670 1
三連単 5 → 4 → 8 1,820 1

レーススケジュール

2020年 10月
  • 前へ 前へ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

地方 ( 2020/10/20 )

門別
一覧  |  ダイジェスト
浦和
一覧  |  ダイジェスト
金沢
一覧  |  ダイジェスト
笠松
一覧  |  ダイジェスト