| 年度 | 順位 | 出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
出走 回数 |
勝利 回数 |
重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝馬 率 |
EI | 入着賞金 (万円) |
平均距離 (芝) |
平均距離 (ダ) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | ||||||||||||
| 累計 | 1,238 | 534 | 12,523 | 1,308 | 868 | 97 | 3,342 | 366 | 8,313 | 845 | 7,685 | 858 | 4,679 | 431 | 43.1% | 1.78 | 3,122,942.6 | 1,534.7 | 1,446.8 | アーモンドアイ | |
| 2026 | 1 | 202 | 34 | 449 | 37 | 39 | 6 | 151 | 14 | 259 | 17 | 223 | 19 | 217 | 17 | 16.8% | 2.15 | 168,512.6 | 1,568.4 | 1,426.5 | サトノレーヴ |
| 2025 | 2 | 326 | 104 | 1,293 | 136 | 108 | 13 | 419 | 43 | 766 | 80 | 751 | 83 | 512 | 50 | 31.9% | 1.86 | 402,126.4 | 1,567.5 | 1,482.0 | ベラジオオペラ |
| 2024 | 2 | 346 | 102 | 1,439 | 153 | 107 | 11 | 474 | 52 | 858 | 90 | 826 | 96 | 582 | 53 | 29.5% | 1.68 | 385,055.3 | 1,596.9 | 1,492.5 | ベラジオオペラ |
| 2023 | 2 | 411 | 115 | 1,681 | 157 | 124 | 11 | 484 | 45 | 1,073 | 101 | 958 | 95 | 696 | 57 | 28.0% | 1.43 | 393,172.2 | 1,583.2 | 1,416.7 | ファストフォース |
| 2022 | 2 | 455 | 139 | 1,877 | 182 | 125 | 12 | 522 | 39 | 1,230 | 131 | 1,127 | 109 | 732 | 68 | 30.5% | 1.32 | 390,867.3 | 1,533.9 | 1,459.6 | ダイアトニック |
| 2021 | 2 | 430 | 131 | 1,683 | 166 | 125 | 10 | 470 | 55 | 1,088 | 101 | 1,038 | 114 | 628 | 52 | 30.5% | 1.34 | 361,294.5 | 1,447.4 | 1,459.6 | ダノンスマッシュ |
| 2020 | 2 | 402 | 131 | 1,611 | 170 | 105 | 12 | 442 | 54 | 1,064 | 104 | 1,047 | 114 | 548 | 55 | 32.6% | 1.64 | 407,260.1 | 1,565.8 | 1,474.6 | アーモンドアイ |
| 2019 | 3 | 342 | 114 | 1,382 | 160 | 76 | 10 | 264 | 46 | 1,042 | 104 | 912 | 109 | 460 | 51 | 33.3% | 1.58 | 332,899.6 | 1,522.0 | 1,391.2 | サートゥルナーリア |
| 2018 | 7 | 250 | 88 | 908 | 110 | 49 | 12 | 99 | 12 | 760 | 86 | 620 | 82 | 287 | 28 | 35.2% | 1.53 | 238,887.5 | 1,491.5 | 1,362.5 | アーモンドアイ |
| 2017 | 40 | 86 | 30 | 200 | 37 | 10 | 0 | 17 | 6 | 173 | 31 | 183 | 37 | 17 | 0 | 34.9% | 0.80 | 42,867.1 | 1,467.6 | 0.0 | ステルヴィオ |
| 年度 | 順位 | 出走 頭数 |
勝馬 頭数 |
出走 回数 |
勝利 回数 |
重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝馬 率 |
EI | 入着賞金 (万円) |
平均距離 (芝) |
平均距離 (ダ) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | ||||||||||||
| 累計 | 250 | 62 | 1,412 | 95 | 27 | 0 | 189 | 15 | 1,196 | 80 | 755 | 54 | 651 | 41 | 24.8% | 0.44 | 154,317.9 | 1,550.0 | 1,530.5 | スマートフォルス | |
| 2026 | 19 | 125 | 15 | 285 | 16 | 6 | 0 | 42 | 3 | 237 | 13 | 143 | 9 | 137 | 7 | 12.0% | 0.69 | 33,307.1 | 1,555.6 | 1,557.1 | ゴッドフェンサー |
| 2025 | 24 | 178 | 35 | 614 | 46 | 14 | 0 | 83 | 7 | 517 | 39 | 342 | 28 | 271 | 18 | 19.7% | 0.55 | 64,880.2 | 1,507.1 | 1,588.9 | カルプスペルシュ |
| 2024 | 47 | 93 | 18 | 325 | 20 | 4 | 0 | 48 | 3 | 273 | 17 | 168 | 9 | 157 | 11 | 19.4% | 0.56 | 34,630.7 | 1,600.0 | 1,472.7 | クラヴィコード |
| 2023 | 80 | 41 | 9 | 138 | 11 | 3 | 0 | 14 | 2 | 121 | 9 | 80 | 7 | 58 | 4 | 22.0% | 0.69 | 18,958.9 | 1,614.3 | 1,412.5 | スマートフォルス |
| 2022 | 349 | 15 | 2 | 44 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 42 | 2 | 20 | 1 | 24 | 1 | 13.3% | 0.25 | 2,490.0 | 1,800.0 | 1,400.0 | ドットクルー |
| 2021 | 684 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.04 | 51.0 | 0.0 | 0.0 | スターオブモア |