| 日付 | 開催 | 天 気 |
R | レース名 | 映 像 |
頭 数 |
枠 番 |
馬 番 |
オ ッ ズ |
人 気 |
着 順 |
騎手 | 斤 量 |
距離 | 水分量 | 馬 場 |
馬場 指数 |
タイム | 着差 |
|
通過 | ペース | 上り | 馬体重 | 厩舎 コメント |
備考 |
勝ち馬 (2着馬) |
賞金 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/12 | 4東京4 | 曇 | 10 | テレビ静岡賞(3勝クラス) |
|
16 | 4 | 7 | 3.7 | 1 | 2 | 横山武史 | 58 | ダ1400 | 良 | -8 | 1:24.5 | 0.6 | 92 | 92 | 95 | 91 | 101 | 3-3 | 36.0-36.3 | 35.9 | 452(-8) |
|
ワイワイレジェンド | 749.6 | ||
| 2025/08/03 | 3中京4 | 晴 | 6 | 桶狭間S(3勝クラス) |
|
16 | 1 | 1 | 5.6 | 2 | 4 | 岩田康誠 | 58 | ダ1400 | 良 | 1:24.2 | 0.1 | 11-10 | 34.3-37.9 | 36.9 | 460(+8) |
|
アッチャゴーラ | 280.0 | ||||||||
| 2025/06/07 | 3東京1 | 曇 | 11 | 麦秋S(3勝クラス) |
|
16 | 8 | 16 | 8.0 | 4 | 2 | 横山武史 | 57 | ダ1400 | 良 | 1:22.7 | 0.0 | 2-2 | 34.8-35.9 | 35.8 | 452(+2) |
|
サフランヒーロー | 749.8 | ||||||||
| 2025/04/26 | 2東京1 | 曇 | 10 | 鎌倉S(3勝クラス) |
|
16 | 8 | 16 | 27.6 | 7 | 5 | 横山武史 | 58 | ダ1400 | 稍 | 1:23.8 | 0.9 | 3-3 | 35.4-35.4 | 36.0 | 450(-6) |
|
ビダーヤ | 184.0 | ||||||||
| 2025/03/23 | 1阪神8 | 晴 | 10 | 鳴門S(3勝クラス) |
|
16 | 4 | 8 | 9.1 | 3 | 2 | 岩田望来 | 58 | ダ1400 | 良 | 1:24.9 | 0.3 | 6-6 | 35.4-36.8 | 36.5 | 456(-6) |
|
ジャスティンアース | 750.2 | ||||||||
| 2025/01/05 | 1中京1 | 晴 | 10 | 門松S(3勝クラス) |
|
16 | 4 | 7 | 5.0 | 3 | 10 | ルメート | 58 | ダ1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | 8-10 | 35.5-36.1 | 35.8 | 462(+4) |
|
サウンドアレグリア | |||||||||
| 2024/11/17 | 6京都6 | 曇 | 10 | グランアレグリアC(3勝クラス) |
|
15 | 5 | 8 | 3.6 | 2 | 6 | 岩田望来 | 58 | ダ1400 | 良 | 1:24.6 | 1.1 | 5-5 | 34.1-37.5 | 37.9 | 458(-2) |
|
インビンシブルパパ | |||||||||
| 2024/09/21 | 3中京6 | 曇 | 11 | 伊賀S(3勝クラス) |
|
15 | 2 | 3 | 11.6 | 4 | 4 | 岩田望来 | 57 | ダ1400 | 良 | 1:23.5 | 0.3 | 4-3 | 34.4-36.9 | 36.7 | 460(0) |
|
エミサキホコル | 280.0 | ||||||||
| 2024/05/12 | 2東京8 | 曇 | 12 | BSイレブン賞(3勝クラス) |
|
16 | 7 | 13 | 5.8 | 2 | 8 | モレイラ | 58 | ダ1400 | 良 | 1:24.5 | 1.4 | 12-12 | 34.8-35.9 | 36.4 | 460(-2) |
|
サトノルフィアン | |||||||||
| 2024/04/13 | 2阪神7 | 晴 | 10 | 天満橋S(3勝クラス) |
|
15 | 5 | 9 | 4.2 | 2 | 2 | モレイラ | 56 | ダ1400 | 良 | 1:23.9 | 0.2 | 6-6 | 34.5-37.1 | 36.6 | 462(+2) |
|
ロードラディウス | 750.2 | ||||||||
| 2024/03/17 | 1阪神8 | 雨 | 10 | 鳴門S(3勝クラス) |
|
11 | 3 | 3 | 6.5 | 3 | 3 | 岩田望来 | 58 | ダ1400 | 稍 | 1:25.0 | 1.0 | 4-4 | 35.4-36.4 | 37.2 | 460(-2) |
|
ロードアウォード | 463.5 | ||||||||
| 2023/12/23 | 5阪神7 | 晴 | 8 | 3歳以上2勝クラス |
|
16 | 1 | 2 | 2.2 | 1 | 1 | 川田将雅 | 57 | ダ1400 | 良 | 1:24.3 | -0.1 | 3-4 | 34.9-37.3 | 36.9 | 462(+2) |
|
(フェルヴェンテ) | 1,140.0 | ||||||||
| 2023/11/12 | 3京都4 | 曇 | 12 | ドンカスターC(2勝クラス) |
|
16 | 3 | 5 | 3.4 | 2 | 2 | 川田将雅 | 57 | ダ1400 | 稍 | 1:25.4 | 0.7 | 5-5 | 35.7-36.6 | 36.8 | 460(0) |
|
エンペラーワケア | 630.8 | ||||||||
| 2023/10/15 | 2京都5 | 曇 | 7 | 3歳以上1勝クラス |
|
13 | 6 | 8 | 1.8 | 1 | 1 | 川田将雅 | 56 | ダ1400 | 重 | 1:24.0 | -0.8 | 2-1 | 34.1-38.0 | 37.9 | 460(-6) |
|
(シンゼンイズモ) | 800.0 | ||||||||
| 2023/09/30 | 4阪神8 | 曇 | 12 | 3歳以上1勝クラス |
|
15 | 6 | 11 | 1.9 | 1 | 3 | 川田将雅 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:25.4 | 0.2 | 5-5 | 35.2-37.5 | 37.2 | 466(+6) |
|
ヤマイチエスポ | 200.0 | ||||||||
| 2023/05/27 | 1京都11 | 晴 | 6 | 3歳1勝クラス |
|
16 | 3 | 5 | 1.9 | 1 | 2 | 岩田康誠 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:25.0 | 0.6 | 4-4 | 35.0-37.1 | 37.1 | 460(+4) |
|
ニシキギミッチー | 310.0 | ||||||||
| 2023/04/30 | 2東京4 | 曇 | 6 | 3歳1勝クラス |
|
12 | 5 | 5 | 2.9 | 2 | 2 | 岩田康誠 | 56 | ダ1600 | 良 | 1:38.2 | 0.0 | 4-4 | 36.0-37.5 | 37.2 | 456(-4) |
|
ジャスリー | 310.0 | ||||||||
| 2023/03/11 | 1阪神9 | 晴 | 3 | 3歳未勝利 |
|
16 | 7 | 14 | 2.5 | 1 | 1 | 岩田康誠 | 56 | ダ1400 | 良 | 1:25.6 | -1.3 | 1-2 | 35.6-37.7 | 37.6 | 460(0) |
|
(シャドウレディー) | 550.0 | ||||||||
| 2023/02/18 | 1阪神3 | 曇 | 3 | 3歳未勝利 |
|
8 | 8 | 9 | 4.1 | 3 | 4 | 岩田康誠 | 56 | ダ1800 | 良 | 1:54.6 | 1.0 | 2-2-2-2 | 38.2-37.8 | 38.7 | 460(0) |
|
メイショウコガシラ | 83.0 | ||||||||
| 2023/01/07 | 1中京2 | 晴 | 5 | 3歳未勝利 |
|
15 | 7 | 13 | 66.6 | 9 | 2 | 岩田康誠 | 56 | 芝1600 | 良 | 1:34.3 | 0.3 | 2-2-2 | 36.0-34.0 | 34.2 | 460(+4) |
|
エアメテオラ | 220.0 | ||||||||
| 2022/12/18 | 6中京6 | 晴 | 5 | 2歳新馬 |
|
18 | 6 | 12 | 4.5 | 1 | 5 | 団野大成 | 55 | 芝1400 | 良 | 1:23.7 | 0.7 | 6-6 | 35.3-35.9 | 35.9 | 456(0) |
|
プウスカンドゥール | 70.0 |