スマートフォン版へ

クラリティーアイズ  

3.92

抹消 牝 栗毛

5代血統表

キングカメハメハ
2001 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Kingmambo
(米)

1990 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Miesque
1984 鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Pasadoble
1979 鹿毛
Prove Out
Santa Quilla
マンファス
Manfath(愛)

1991 黒鹿毛
[血統][産駒]
ラストタイクーン
Last Tycoon(愛)

1983 黒鹿毛
[血統][産駒]
トライマイベスト
1975 鹿毛
Northern Dancer
Sex Appeal
Mill Princess
1977 鹿毛
Mill Reef
Irish Lass
Pilot Bird
1983 鹿毛
[血統][産駒]
Blakeney
1966 鹿毛
Hethersett
Windmill Girl
The Dancer
1977 鹿毛
Green Dancer
Khazaeen
ディマクコンダ
2004 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[9-f]
バチアー
Bachir(愛)

1997 鹿毛
[血統][産駒]
Desert Style
1992 鹿毛
[血統][産駒]
Green Desert
1983 鹿毛
Danzig
Foreign Courier
Organza
1985 鹿毛
High Top
Canton Silk
Morning Welcome
1989 鹿毛
[血統][産駒]
Be My Guest
1974 栗毛
Northern Dancer
What a Treat
Dawn Is Breaking
1978 鹿毛
Import
Brief Chorus
マストビーラヴド
1993 栗毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ダイナシュート
1982 栗毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
シヤダイマイン
1973 黒鹿毛
ヒッティングアウェー
ファンシミン

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 12.50% 5 x 5 x 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

マストビーラヴド (牝 1993 栗毛 サンデーサイレンス)
 |-- クリラヴド (牝 1998 黒鹿毛 カーネギー)
 |   |-- スイートムーン (牝 2003 鹿毛 ワレンダー) 地方3勝
 |   |-- クリラヴドの2004 (牝 2004 栃栗毛 ティンバーカントリー)
 |   |-- ラブリースキャット (牝 2005 黒鹿毛 スキャン) 地方3勝
 |   |-- プリティーブライド (牝 2006 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方3勝
 |   |   `-- タケノハヤテ (牡 2012 芦毛 フサイチリシャール)
 |   |-- ボールドマスター (牡 2007 栗毛 サウスヴィグラス)
 |   `-- ベルガモットティー (牝 2009 栗毛 トワイニング) 地方3勝
 |-- ペイトリオティック (牡 2000 栗毛 ジェイドロバリー) 地方5勝
 |-- ブラウトリート (牡 2001 鹿毛 ジェイドロバリー) 2勝、地方8勝
 |-- ラインクラフト (牝 2002 鹿毛 エンドスウィープ) 6勝
 |        1着 - 桜花賞(G1)、NHKマイルC(G1)、フィリーズレビュー(G2)、サンスポ杯阪神牝馬S(G2)、KBSファンタジーS(G3)
 |        2着 - 秋華賞(G1)、高松宮記念(G1)、関西TVローズS(G2)
 |        3着 - 阪神ジュベナイルF(G1)、マイルチャンピオンS(G1)
 |-- ラビングルック (牝 2003 栗毛 フサイチソニック)
 |-- ディマクコンダ (牝 2004 栗毛 バチアー) 1勝
 |   |-- ラインロバート (牡 2009 青鹿毛 キングヘイロー) 2勝
 |   |-- エスカッシャン (牡 2010 青毛 ウォーエンブレム)
 |   |-- キエレメムーチョ (セ 2011 青鹿毛 シンボリクリスエス) 地方3勝
 |   |-- アキトプラズマ (牡 2012 栗毛 ハービンジャー) 地方4勝
 |   |-- クラリティーアイズ (牝 2013 栗毛 キングカメハメハ) 1勝
 |   |   |-- レーヌドゥール (牝 2020 栗毛 オルフェーヴル)
 |   |   `-- クラリティーアイズの2021 (牡 2021 鹿毛 ミッキーアイル)
 |   |-- マジックルーラー (牝 2014 鹿毛 ルーラーシップ) 地方1勝
 |   |   |-- ジージーファン (牝 2020 栗毛 グレーターロンドン)
 |   |   `-- マジックルーラーの2021 (牝 2021 栗毛 グレーターロンドン)
 |   |-- モクレンノツボミ (牝 2016 黒鹿毛 ワークフォース)
 |   |-- ビップウインク (牝 2017 青毛 エイシンフラッシュ) 4勝、中央現役
 |   |-- アジアンブレット (牡 2018 栗毛 アジアエクスプレス)
 |   |-- ザウリ (牡 2019 鹿毛 ビッグアーサー) 1勝、中央現役
 |   `-- ディマクコンダの2021 (牝 2021 栗毛 ビッグアーサー)
 |-- ダノンマスターズ (セ 2005 鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝
 |-- Florentino (セ 2006 鹿毛 スウェプトオーヴァーボード)
 |-- アドマイヤロイヤル (牡 2007 鹿毛 キングカメハメハ) 7勝、地方1勝
 |        1着 - プロキオンS(G3)
 |        2着 - 東海TVプロキオンS(G3)、東京中日S杯武蔵野S(G3)
 |        3着 - マイルチャンピオンシ(G1)、マイルチャンピオンシ(G1)、東京中日S杯武蔵野S(G3)、根岸S(G3)
 |-- ヴァナディース (牝 2008 栗毛 ロックオブジブラルタル) 1勝
 |   |-- ヴィヴァスヴァット (牡 2012 鹿毛 メイショウサムソン) 地方1勝
 |   |-- バナーワーク (牡 2013 栗毛 カンパニー) 地方1勝
 |   |-- エルガナドール (牝 2016 鹿毛 ワークフォース)
 |   |-- フォールクヴァング (牝 2017 鹿毛 ノヴェリスト)
 |   |-- ヴァナディースの2018 (牝 2018 栗毛 エピファネイア)
 |   |-- マーゴットリリー (牝 2019 鹿毛 ラブリーデイ)
 |   `-- シルヴァーデューク (牡 2020 鹿毛 シルバーステート) 中央現役
 |-- メイショウアカフジ (牡 2010 鹿毛 メイショウサムソン)
 |-- フライングフジ (牡 2011 黒鹿毛 チチカステナンゴ)
 |-- バルブランシュ (セ 2012 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 1勝、地方1勝
 |-- ディクタム (牡 2013 鹿毛 メイショウサムソン) 地方4勝
 `-- ダーリンガール (牝 2014 黒鹿毛 ファルブラヴ)