スマートフォン版へ

ウインテンダネス  

3.17

現役 牡6歳 栗毛

5代血統表

カンパニー
2001 鹿毛
[血統][産駒]
ゼダーン系
ミラクルアドマイヤ
1995 鹿毛
[血統][産駒]
トニービン
Tony Bin(愛)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965
Hornbeam
Priddy Fair
バレークイーン
Ballet Queen(愛)

1988 鹿毛
[血統][産駒]
Sadler's Wells
1981 鹿毛
Northern Dancer
Fairy Bridge
Sun Princess
1980 鹿毛
イングリッシュプリンス
Sunny Valley
ブリリアントベリー
1990 栗毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)

1971 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962
Victoria Park
Lady Angela
クラフテイワイフ
Crafty Wife(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Crafty Prospector
1979 栗毛
Mr.Prospector
Real Crafty Lady
Wife Mistress
1979
Secretariat
Political Payoff
モエレメルシー
2005 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[2-h]
マジックマイルズ
Magic Miles(米)

1985 黒鹿毛
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962
Nashua
Sequence
Marimbula
1978
[血統][産駒]
Balconaje
1968
Pronto
Calpurnia
Maritza
1969
Bambure
Marite
ブライトサンディー
1992 栗毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
エンドイットダーリン
End It Darling(米)

1987 鹿毛
[血統][産駒]
Alydar
1975
Raise a Native
Sweet Tooth
Endicotta
1976
Roberto
Miss Devereux

5代目までに生じたクロス 

Mr.Prospector 15.63% 5 x 3
Northern Dancer 9.38% 5 x 4
Raise a Native 9.38% 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ブライトサンディー (牝 1992 栗毛 サンデーサイレンス) 6勝
 |    1着 - サファイヤS(G3)、函館記念(G3)
 |    2着 - エリザベス女王杯(G1)
 |-- フレッシュブライト (牝 1998 栗毛 アルカング) 1勝
 |-- ダーリンキスミー (牝 1999 栗毛 フォーティナイナー) 地方3勝
 |   |-- アゲハチョウ (牝 2005 黒鹿毛 アジュディケーティング) 地方1勝
 |   |   `-- アゲハチョウの2011 (牡 2011 黒鹿毛 フサイチリシャール)
 |   |-- ブルーダリヤ (牝 2006 黒鹿毛 エアエミネム) 地方4勝
 |   |-- スナークサリー (牝 2007 青毛 フサイチコンコルド) 1勝、地方11勝
 |   |-- マジシャンズレッド (牡 2010 栗毛 スターリングローズ)
 |   |-- クリノミケーネ (牝 2011 栗毛 キングヘイロー)
 |   |-- ダイリンウェーブ (牡 2012 黒鹿毛 ロージズインメイ)
 |   `-- カンナ (牝 2014 栗毛 タニノギムレット) 地方4勝
 |-- フューチャブライト (牡 2000 青鹿毛 ブライアンズタイム) 1勝
 |-- モエレロード (牝 2001 栗毛 ラムタラ) 地方2勝
 |-- テイエムサタディ (牡 2002 鹿毛 エルコンドルパサー) 地方1勝
 |-- モエレマズル (牡 2003 鹿毛 ホワイトマズル) 地方9勝
 |-- モエレメルシー (牝 2005 栗毛 マジックマイルズ) 地方3勝
 |   |-- サウスゴビ (牡 2011 栗毛 ワイルドラッシュ) 1勝、中央現役
 |   |-- カネトシグランド (牝 2012 栗毛 グラスワンダー) 地方1勝
 |   |-- ウインテンダネス (牡 2013 栗毛 カンパニー) 6勝、中央現役
 |   |        1着 - 目黒記念(G2)
 |   |-- コスモメランコリー (牡 2014 栗毛 アイルハヴアナザー)
 |   |-- オーラロード (セ 2015 青鹿毛 アドマイヤオーラ) 地方2勝、中央現役
 |   `-- モエレメルシーの2016 (牡 2016 栗毛 エスポワールシチー)
 |-- タカラサンデー (牡 2006 栗毛 ナリタトップロード) 4勝
 |-- バーニングアイズ (牡 2007 鹿毛 メイショウドトウ) 地方2勝
 `-- ジェネラルルージュ (牝 2008 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方8勝