スマートフォン版へ

□地ベストコレクション  

 牝 栗毛

5代血統表

フォーティナイナーズサン
Fourty Niners Son(米)

2001 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Distorted Humor
(米)

1993 栗毛
[血統][産駒]
フォーティナイナー
Forty Niner(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
File
1976
Tom Rolfe
Continue
Danzig's Beauty
1987 鹿毛
[血統][産駒]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Sweetest Chant
1978 鹿毛
Mr. Leader
Gay Sonnet
Cindazanno
1990
[血統][産駒]
Alleged
1974
[血統][産駒]
Hoist the Flag
1968
Tom Rolfe
Wavy Navy
Princess Pout
1966
Prince John
Determined Lady
Venus Bound
1985
[血統][産駒]
Conquistador Cielo
1979
Mr. Prospector
K D Princess
Rokeby Venus
1970
Quadrangle
All Beautiful
クインズプライド
2004 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[16-g]
グラスワンダー
1995 栗毛
[血統][産駒]
Silver Hawk
1979 鹿毛
[血統][産駒]
Roberto
1969
Hail to Reason
Bramalea
Gris Vitesse
1966
Amerigo
Matchiche
Ameriflora
1989
[血統][産駒]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Graceful Touch
1978
His Majesty
Pi Phi Gal
プライベートタイム
1996 黒鹿毛
[血統][産駒]
ブライアンズタイム
Brian's Time(米)

1985 黒鹿毛
[血統][産駒]
Roberto
1969
Hail to Reason
Bramalea
Kelley's Day
1977
Graustark
Golden Trail
マルティチュード
Multitude(米)

1980 鹿毛
[血統][産駒]
Lyphard
1969
Northern Dancer
Goofed
Martessana
1972
Sir Ivor
Matriarch

5代目までに生じたクロス 

Roberto 12.50% 4 x 4
Danzig 12.50% 4 x 4
Northern Dancer 9.38% 5 x 5 x 5
Mr. Prospector 9.38% 4 x 5
Tom Rolfe 6.25% 5 x 5
His Majesty、Graustark 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

プライベートタイム (牝 1996 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 1勝
 |-- サンエムワールド (牡 2002 黒鹿毛 アグネスワールド) 2勝
 |-- アイウォール (牡 2003 黒鹿毛 グラスワンダー)
 |-- クインズプライド (牝 2004 鹿毛 グラスワンダー)
 |   |-- アートオブプライド (牡 2008 栗毛 リキアイワカタカ) 地方3勝
 |   |-- スピードルーラー (セ 2009 鹿毛 フォーティナイナーズサン) 3勝
 |   |-- ベストコレクション (牝 2011 栗毛 フォーティナイナーズサン)
 |   |   |-- シュロス (牡 2016 栗毛 ゴールドアリュール) 地方1勝
 |   |   |-- コレクションラヴ (牝 2017 鹿毛 リアルインパクト) 中央現役
 |   |   |-- ベストコレクトパリ (牝 2018 鹿毛 ハーツクライ)
 |   |   `-- ベストコレクションの2019 (牡 2019 鹿毛 イスラボニータ)
 |   |-- アカプルコノユウヒ (牝 2013 黒鹿毛 フォーティナイナーズサン)
 |   `-- ラストプライドワン (牡 2014 黒鹿毛 フォーティナイナーズサン) 地方3勝、中央現役
 |-- プライベートタイムの2006 (牝 2006 鹿毛 フレンチデピュティ)
 |-- マスターウィル (牝 2007 鹿毛 アルカセット) 地方1勝
 |-- ラブトゥオール (牡 2009 黒鹿毛 マイネルラヴ) 地方2勝
 |-- プライベートタイムの2010 (牡 2010 黒鹿毛 ファンタスティックライト)
 |-- エルベ (牝 2011 黒鹿毛 アルデバランII) 地方3勝
 |-- グレイスタイム (牝 2012 青鹿毛 ワイルドラッシュ) 地方4勝
 `-- アートオブタイム (牝 2013 青鹿毛 リキアイワカタカ) 地方5勝