お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
グリッドマトリクス
Grid Matrix
0.00
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
シンボリクリスエス
1999 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
Kris S.
1977 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959 黒鹿毛
Nashua
Rarelea
Sharp Queen
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Bridgework
1955 黒鹿毛
Occupy
Feale Bridge
Tee Kay
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Gold Meridian
1982 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
Bold Reasoning
My Charmer
Queen Louie
1968 栗毛
Crimson Satan
Reagent
Tri Argo
1982 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tri Jet
1969 黒鹿毛
Jester
Haze
Hail Proudly
1969 栗毛
Francis S.
Spanglet
グリーリーランド
1999 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[13-c]
Mr. Greeley
1992 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Gone West
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Secrettame
1978 栗毛
Secretariat
Tamerett
Long Legend
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Reviewer
1966 黒鹿毛
Bold Ruler
Broadway
Lianga
1971 芦毛
ダンサーズイメージ
Leven Ones
Miss Dreamland
1990 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Naevus
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Mudville
1968 鹿毛
ボールドラツド
Batter Up
Dream Launch
1984 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Relaunch
1976 芦毛
In Reality
Foggy Note
Pleasuresome
1977 黒鹿毛
What a Pleasure
Dream Path
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
12.50%
4 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
サルサデージャ
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
キャメルアンバー
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
ブルーミングランド
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
グリーナウェイ
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
バンダムメッシ
牝
2010
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ウインスラッガー
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
ツルマルアゲイン
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
バンダムシュローム
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Dream Run
牡
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Miss Dreamland
(牝 1990 栗毛
Naevus
)
|--
Dream Run
(牡 1998 鹿毛
Cherokee Run
)
`--
グリーリーランド
(牝 1999 栗毛
Mr. Greeley
) 4勝
|--
グリッドマトリクス
(牡 2006 鹿毛
シンボリクリスエス
) 3勝
|--
バンダムシュローム
(牡 2007 栗毛
フレンチデピュティ
) 地方2勝
|--
ツルマルアゲイン
(牡 2008 栗毛
アグネスタキオン
)
|--
ウインスラッガー
(牡 2009 栗毛
ダイワメジャー
) 2勝
|--
バンダムメッシ
(牝 2010 栗毛
フレンチデピュティ
)
| `--
ファンタジオ
(牡 2016 栗毛
ヘニーヒューズ
)
|--
グリーナウェイ
(牡 2011 栗毛
フジキセキ
)
|--
ブルーミングランド
(牝 2012 栗毛
ゴールドアリュール
) 地方2勝
|--
キャメルアンバー
(牡 2013 栗毛
ダイワメジャー
)
`--
サルサデージャ
(牡 2015 鹿毛
ヴァーミリアン
)