スマートフォン版へ

○父○市ラインレジーナ  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

サクラバクシンオー
1989 鹿毛
[血統][産駒]
テスコボーイ系
サクラユタカオー
1982 栗毛
[血統][産駒]
テスコボーイ
Tesco Boy(英)

1963 黒鹿毛
[血統][産駒]
Princely Gift
1951 鹿毛
Nasrullah
Blue Gem
Suncourt
1952 黒鹿毛
Hyperion
Inquisition
アンジェリカ
1970 黒鹿毛
[血統][産駒]
ネヴァービート
1960 栃栗毛
Never Say Die
Bride Elect
スターハイネス
1964 鹿毛
ユアハイネス
スターロツチ
サクラハゴロモ
1984 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
Northern Taste(加)

1971 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962 黒鹿毛
Victoria Park
Lady Angela
クリアアンバー
Clear Amber(米)

1967 黒鹿毛
[血統][産駒]
Ambiopoise
1958 黒鹿毛
Ambiorix
Bull Poise
One Clear Call
1960 鹿毛
Gallant Man
Europa
シンコウエンジェル
1993 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[3-d]
オジジアン
Ogygian(米)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
Damascus
1964 鹿毛
[血統][産駒]
Sword Dancer
1956 栗毛
Sunglow
Highland Fling
Kerala
1958 鹿毛
My Babu
Blade of Time
Gonfalon
1975 栗毛
[血統][産駒]
Francis S.
1957 栗毛
Royal Charger
Blue Eyed Momo
Grand Splendor
1962 鹿毛
Correlation
Cequillo
A Kiss for Luck
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Reflected Glory
1964 黒鹿毛
[血統][産駒]
Jester
1955 鹿毛
Tom Fool
Golden Apple
Lysistrate
1954
Palestinian
Jaconda
Painted Flag
1969 栗毛
[血統][産駒]
Dusty Canyon
1962 鹿毛
Fleet Nasrullah
Miz Danielle
Duchess Peg
1947 栗毛
Whirlaway
Some Pomp
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

A Kiss for Luck (牝 1979 黒鹿毛 Reflected Glory)
 |-- ファーストナイティング First Nighting [米] (牝 1987 鹿毛 Alydar)
 |   |-- スーパージェネラル (セ 1994 鹿毛 Seattle Slew) 1勝
 |   `-- テイクマイミラクル (牝 1999 芦毛 Holy Bull) 地方7勝
 |       |-- ディアリゾン (牝 2005 鹿毛 アグネスデジタル) 地方1勝
 |       |-- ワタリサウンド (牡 2006 芦毛 マーベラスサンデー) 地方1勝
 |       |-- テイクマイミラクルの2007 (牡 2007 芦毛 スウェプトオーヴァーボード)
 |       |-- タイセイヴィグラス (牝 2008 鹿毛 サウスヴィグラス) 地方5勝
 |       |-- プライドサクセス (牡 2009 鹿毛 アサクサデンエン)
 |       |-- テイクマイミラクルの2010 (牡 2010 鹿毛 メジロベイリー)
 |       |-- ミラクルトレジャー (牝 2011 青毛 ソングオブウインド)
 |       |-- テイクマイミラクルの2012 (牡 2012 鹿毛 フォーティナイナーズサン)
 |       |-- フジオーソ (牡 2014 栗毛 フリオーソ)
 |       `-- ナイトスカイ (牡 2015 鹿毛 ディープスカイ) 地方1勝
 |-- Duchess Kiss (牝 1989 鹿毛 Cox's Ridge)
 |   `-- Time Is Tight (牝 2004 黒鹿毛 Crafty Prospector)
 |       `-- エイシンサンタフェ (牝 2012 芦毛 Zensational) 地方3勝
 |-- フィールドソング (牝 1992 鹿毛 Gulch) 3勝
 |   |-- フィールドバースト (牡 1999 黒鹿毛 ナリタブライアン) 3勝
 |   |-- フィールドガイア (牝 2000 黒鹿毛 ジェニュイン) 1勝
 |   |   |-- プレジデントペスカ (牡 2008 鹿毛 ブラックホーク)
 |   |   `-- フィールドガイアの2009 (牝 2009 青鹿毛 プリサイスエンド)
 |   |-- フィールドブラスト (牡 2001 黒鹿毛 ウォーニング) 1勝
 |   |-- フィールドヘネシー (セ 2002 黒鹿毛 ヘネシー) 地方12勝
 |   |-- フィールドフラワー (牝 2003 鹿毛 マチカネフクキタル)
 |   |-- フィールドマーチ (牡 2004 鹿毛 カリズマティック) 1勝
 |   |-- ナムラウィッシュ (牝 2005 青鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝、地方1勝
 |   |-- リザルヴ (牡 2007 鹿毛 フレンチデピュティ) 地方1勝
 |   |-- マイディアソング (牝 2008 青鹿毛 ディープインパクト) 3勝
 |   |   |-- ティーアウリイ (牝 2015 黒鹿毛 ルーラーシップ) 地方6勝
 |   |   |-- ディザイアソング (牝 2016 鹿毛 ハービンジャー) 1勝、中央現役
 |   |   |-- アメージングラン (牡 2017 鹿毛 ヘニーヒューズ) 1勝、地方1勝、中央現役
 |   |   |-- キトゥンズマーチ (牝 2018 鹿毛 ディスクリートキャット) 1勝、中央現役
 |   |   |-- ナムラタタ (牡 2019 芦毛 ザファクター) 中央現役
 |   |   `-- マイディアソングの2020 (牝 2020 鹿毛 マクフィ)
 |   |-- ビウイッチアス (牝 2009 黒鹿毛 ダイワメジャー) 3勝
 |   |   |    2着 - フィリーズレビュー(G2)
 |   |   |-- ゴールドプラネット (牝 2016 黒鹿毛 ケープブランコ) 地方1勝
 |   |   |-- ツクバマサカド (牡 2017 青鹿毛 ルーラーシップ)
 |   |   |-- ナムラスパロー (牝 2018 青鹿毛 エピファネイア)
 |   |   `-- ビウイッチアスの2020 (牡 2020 栗毛 モーリス)
 |   |-- フィールドソングの2010 (牡 2010 鹿毛 アドマイヤムーン)
 |   |-- エスコルピオン (牝 2011 鹿毛 ダンスインザダーク) 地方7勝
 |   |   |-- ジョイウイン (牡 2017 栗毛 サウスヴィグラス) 2勝、中央現役
 |   |   |-- エブリーエックス (牝 2018 栗毛 アジアエクスプレス) 中央現役
 |   |   |-- エスコルピオンの2019 (牡 2019 鹿毛 ハービンジャー)
 |   |   `-- エスコルピオンの2020 (牡 2020 黒鹿毛 ハービンジャー)
 |   `-- ウイズキッド (牡 2012 黒鹿毛 タイキシャトル) 地方2勝
 |-- シンコウエンジェル (牝 1993 鹿毛 オジジアン) 2勝
 |   |-- キッズキッズ (牝 1999 鹿毛 メジロマックイーン) 地方3勝
 |   |-- ロードミカエル (牡 2000 鹿毛 フサイチコンコルド) 2勝
 |   |-- ワイルドソルジャー (牡 2001 栗毛 ブロッコ) 4勝、地方1勝
 |   |        1着 - 名古屋グランプリ(G2)
 |   |-- ラインレジーナ (牝 2002 栗毛 サクラバクシンオー)
 |   |   |-- オースミマリオン (牡 2007 栗毛 キングヘイロー) 3勝
 |   |   |-- ミヤシンレジーナ (牝 2009 鹿毛 ファスリエフ) 地方5勝
 |   |   |-- ピクシーホロウ (牝 2010 鹿毛 キングヘイロー) 3勝
 |   |   |-- リベルテ (牡 2011 鹿毛 ファスリエフ)
 |   |   |-- ボーベルレーヌ (牝 2012 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 地方3勝
 |   |   |-- ラベンダーヒスイ (牝 2013 栗毛 サウスヴィグラス)
 |   |   |-- ラインレジーナの2015 (牝 2015 栗毛 スマートファルコン)
 |   |   |-- エンジェルティアラ (牝 2017 栗毛 マツリダゴッホ) 地方3勝、中央現役
 |   |   `-- パンテレリア (牡 2019 鹿毛 イスラボニータ)
 |   |-- アドマイヤダッシュ (牝 2003 鹿毛 フサイチコンコルド) 1勝
 |   |   |-- イチニノサンシロウ (牡 2008 鹿毛 オンファイア) 地方8勝
 |   |   |-- ウキヨノカゼ (牝 2010 黒鹿毛 オンファイア) 5勝
 |   |   |   |    1着 - デイリー杯クイーンC(G3)、キーンランドC(G3)、福島牝馬S(G3)
 |   |   |   |    2着 - フェアリーS(G3)
 |   |   |   |    3着 - スプリンターズS(G1)
 |   |   |-- リョウテニハナ (牡 2012 鹿毛 サムライハート) 地方3勝
 |   |   |-- モエルオンナ (牝 2013 黒鹿毛 スパイキュール) 地方5勝
 |   |   |-- マナツノヨノユメ (牝 2014 鹿毛 ヴィクトワールピサ) 地方6勝
 |   |   |-- デンセツノマジョ (牝 2015 黒鹿毛 オンファイア) 1勝、中央現役
 |   |   |-- ショシカンテツ (牡 2017 黒鹿毛 オンファイア) 地方2勝
 |   |   |-- アドマイヤダッシュの2019 (牝 2019 鹿毛 オンファイア)
 |   |   `-- アドマイヤダッシュの2020 (牡 2020 鹿毛 ビッグアーサー)
 |   |-- ケンメイオウ (牡 2004 鹿毛 フサイチコンコルド) 1勝、地方1勝
 |   |-- ダノンカモン (牡 2006 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 8勝、地方1勝
 |   |        1着 - 名古屋大賞典(G3)
 |   |        2着 - マイルCS南部杯(G1)、日本テレビ盃(G2)、東京中日S杯武蔵野S(G3)、根岸S(G3)、プロキオンS(G3)、東京中日S杯武蔵野S(G3)、かきつばた記念(G3)
 |   |        3着 - 東京中日S杯武蔵野S(G3)、プロキオンS(G3)、かきつばた記念(G3)、佐賀記念(G3)
 |   |-- フィールドペガサス (牡 2007 鹿毛 シンボリクリスエス)
 |   |-- クィーンズバーン (牝 2008 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 4勝
 |   |   |    1着 - サンスポ杯阪神牝馬S(G2)
 |   |   |    3着 - サンスポ杯阪神牝馬S(G2)
 |   |   |-- クルークヴァール (牡 2015 鹿毛 ロードカナロア) 2勝、中央現役
 |   |   |-- アカネサス (牝 2016 鹿毛 ロードカナロア) 3勝
 |   |   |-- スティーヴン (牡 2017 鹿毛 ルーラーシップ)
 |   |   |-- イグジットスルー (牡 2018 青鹿毛 モーリス)
 |   |   `-- オーガスタスカイ (牝 2019 黒鹿毛 ロードカナロア) 中央現役
 |   `-- ルベーゼドランジェ (牝 2010 鹿毛 ゴールドアリュール) 5勝
 |            2着 - テレ玉杯オーバルスプ(G3)
 `-- ゴールデンチェリー (牝 1994 栗毛 Crafty Prospector) 5勝、地方2勝
     |    1着 - クラスターC(G3)
     |    3着 - 北海道スプリントカッ(G3)
     |-- ソニックチェリー (牝 2002 栗毛 ピルサドスキー)
     |   |-- パティーナバード (牝 2007 鹿毛 アドマイヤドン) 地方1勝
     |   `-- シゲルナツミカン (牡 2009 黒鹿毛 アドマイヤボス) 地方2勝
     |-- セドゥクティーバ (牝 2003 栗毛 アグネスタキオン)
     |   |-- トラファルガー (牡 2008 鹿毛 アドマイヤドン)
     |   |-- パシフィスタ (牡 2009 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方2勝
     |   |-- クラバウターマン (牡 2011 栗毛 アサクサデンエン) 地方15勝
     |   |-- アミフジタイカン (牡 2012 鹿毛 ファルブラヴ) 地方5勝
     |   |-- カジノクイーン (牝 2013 栗毛 カジノドライヴ) 1勝、地方2勝
     |   |-- ガイディングスター (牡 2014 栗毛 トーセンホマレボシ) 地方3勝
     |   |-- ノノレタ (牝 2015 黒鹿毛 ローズキングダム) 地方5勝
     |   |-- アミフジアギシャン (牝 2016 栗毛 カジノドライヴ)
     |   |-- アミフジウジョウ (牡 2017 鹿毛 カレンブラックヒル) 地方1勝
     |   |-- サソリザ (牝 2018 黒鹿毛 ベルシャザール)
     |   `-- キタダケ (牡 2019 芦毛 ラニ)
     |-- ゴールデンクロフネ (牡 2004 鹿毛 クロフネ)
     |-- ゴールデンチェリーの2005 (牝 2005 鹿毛 ボストンハーバー)
     |-- ゴールデンダニエル (牡 2007 栗毛 キングヘイロー)
     |-- ゴールドディガー (牡 2008 栗毛 ストラヴィンスキー) 1勝、地方4勝
     |-- ファインメッセージ (牝 2009 栗毛 マヤノトップガン)
     |-- エゴイスト (牝 2011 鹿毛 ファスリエフ) 1勝、地方5勝
     |   |-- ヤマトカチドキ (牝 2019 鹿毛 ジャスタウェイ) 中央現役
     |   `-- エゴイストの2020 (牝 2020 栗毛 ジャスタウェイ)
     |-- コスモチェリッシュ (牝 2012 鹿毛 ファスリエフ) 地方1勝
     |-- ピンクリボン (牝 2014 黒鹿毛 ハーツクライ) 地方4勝
     |-- リュウノバースデイ (牡 2015 栗毛 ロジユニヴァース) 地方4勝
     `-- コマガイム (牡 2016 鹿毛 ローレルゲレイロ) 地方3勝