お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ジュメイラビーチ
Jumeirah Beach
0.00
抹消 牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Silver Deputy
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister系
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958 栗毛
Menetrier
Victoriana
Mint Copy
1970 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bunty's Flight
1953 鹿毛
Bunty Lawless
Broomflight
Shakney
1964 黒鹿毛
Jabneh
Grass Shack
Silver Valley
1979 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Seven Valleys
1972 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Road At Sea
1964 黒鹿毛
Bald Eagle
Hard-a-Lee
Proud Pied
1966 鹿毛
Seven Corners
Ancient History
Adoradancer
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[4-m]
Danzig Connection
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
Admiral's Voyage
Petitioner
Gdynia
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Attica
Classicist
1965 栗毛
Princequillo
Classic Music
Andora
1986 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Conquistador Cielo
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
K D Princess
1971
Bold Commander
タミーズターン
Sabin
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Beaconaire
1974 鹿毛
Vaguely Noble
Ole Liz
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
18.75%
3 x 4
Northern Dancer
15.63%
4 x 4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Saint Anddan
牡
2002
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Diversa
牝
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
エイシンブレーメン
牡
1997
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Andora
(牝 1986 栗毛
Conquistador Cielo
)
|--
Adoradancer
(牝 1993 栗毛
Danzig Connection
)
| |--
ジュメイラビーチ
(牝 1999 栗毛
Silver Deputy
) 3勝、地方1勝
| | |--
レッドジール
(牡 2006 栗毛
スペシャルウィーク
) 2勝
| | |--
ワイルドワディ
(牝 2007 栗毛
ゼンノロブロイ
) 地方3勝
| | |--
ガンジス
(牡 2009 栗毛
ネオユニヴァース
) 5勝
| | |
2着 - 東京中日S杯武蔵野S(G3)、根岸S(G3)、サマーチャンピオン(G3)
| | |
3着 - プロキオンS(G3)
| | |--
キネオリリー
(牝 2010 栗毛
オンファイア
) 1勝、地方1勝
| | `--
マテリアリズム
(牡 2011 栗毛
リンカーン
)
| `--
Saint Anddan
(牡 2002 鹿毛
A.P. Indy
)
|--
エイシンブレーメン
(牡 1997 鹿毛
Dixieland Band
) 3勝
`--
Diversa
(牝 1998 栗毛
タバスコキャット
)
`--
Love Theway Youare
(牝 2008 黒鹿毛
Arch
)