スマートフォン版へ

□地アオバコリン  

0.00

 牝 栗毛

5代血統表

カコイーシーズ
Cacoethes(米)

1986 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native系
Alydar
1975 栗毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[血統][産駒]
On-And-On
1956 鹿毛
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958 栗毛
Ponder
Real Delight
Careless Notion
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Jester
1955 鹿毛
[血統][産駒]
Tom Fool
1949 鹿毛
Menow
Gaga
Golden Apple
1945 栗毛
Eight Thirty
Thorn Apple
Miss Uppity
1956 鹿毛
[血統][産駒]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Nursery School
1945 鹿毛
Count Gallahad
Kindergarten
コリンヌドゥブルイェール
Colline de Bruyere(愛)

1989 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[13-c]
Lomond
1980 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[血統][産駒]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
My Charmer
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Poker
1963 鹿毛
Round Table
Glamour
Fair Charmer
1959 栗毛
Jet Action
Myrtle Charm
Gold and Purple
1984 鹿毛
[血統][産駒]
Golden Fleece
1979 鹿毛
[血統][産駒]
Nijinsky
1967 鹿毛
Northern Dancer
Flaming Page
Exotic Treat
1971 栗毛
Vaguely Noble
Rare Treat
Arkadina
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Natashka
1963 黒鹿毛
Dedicate
Natasha

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 15.63% 3 x 5
Native Dancer 9.38% 4 x 5
Nasrullah 9.38% 5 x 4
Nearco 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Gold and Purple (牝 1984 鹿毛 Golden Fleece)
 |-- Julie La Rousse (牝 1988 栗毛 Lomond)
 |   `-- エイシンシェルビー (牝 1995 栗毛 フォーティナイナー)
 |-- コリンヌドゥブルイェール Colline de Bruyere [愛] (牝 1989 栗毛 Lomond)
 |   |-- コリンヌドゥブルイェールの1995 (牡 1995 栗毛 シャンハイ)
 |   |-- キチジョイナー (牝 1996 栗毛 ザーラージル)
 |   |-- コリンヌドゥブルイェールの1997 (牡 1997 鹿毛 カコイーシーズ)
 |   |-- ロックリスペクト (牡 1998 鹿毛 カコイーシーズ)
 |   |-- アオバコリン (牝 1999 栗毛 カコイーシーズ) 地方7勝
 |   |   |    3着 - TCK女王盃(G3)、マリーンC(G3)
 |   |   |-- ミウラチェルシー (牝 2006 鹿毛 アジュディケーティング) 地方1勝
 |   |   |-- ミウラオオスケ (牡 2007 鹿毛 アジュディケーティング) 地方1勝
 |   |   |-- ワイエスミツル (牡 2008 栗毛 ゴールドアリュール)
 |   |   |-- アオバコリンの2009 (牡 2009 栗毛 プリサイスエンド)
 |   |   |-- アオバコリンの2011 (牝 2011 鹿毛 リンカーン)
 |   |   |-- ゴールドスターダム (牡 2012 鹿毛 ブラックタイド)
 |   |   |-- ヤマカツアサヒ (牡 2013 鹿毛 ブラックタイド)
 |   |   |-- ウインヒューゲル (牡 2014 栗毛 トーセンホマレボシ) 地方3勝
 |   |   |-- リアルフェイス (牝 2016 栗毛 トーセンホマレボシ)
 |   |   `-- ウインマイティー (牝 2017 芦毛 ゴールドシップ) 3勝、中央現役
 |   |            3着 - 優駿牝馬(G1)
 |   |-- ブルーメダリスト (牡 2000 栗毛 オースミメダリスト)
 |   |-- コンサートスター (牝 2001 栗毛 コンサートボーイ)
 |   |-- タキノイッキ (牝 2002 栗毛 オースミメダリスト) 地方1勝
 |   |-- コリンヌドゥブルイェールの2003 (牝 2003 栗毛 ユートカイザー)
 |   `-- コリンヌドゥブルイェールの2004 (牝 2004 鹿毛 レオンプライド)
 |-- イズミレディ Izumi Lady [豪] (牝 1991 栗毛 Bletchingly)
 |   |-- イズミフリート (牝 1997 栗毛 アフリート) 地方12勝
 |   |   |-- マルタカブロイド (牡 2004 黒鹿毛 ゼンノエルシド) 地方4勝
 |   |   |-- アポロホーリー (牝 2005 栗毛 カリズマティック) 地方1勝
 |   |   |-- イズミプレジデント (牡 2006 栗毛 サクラプレジデント) 地方2勝
 |   |   |-- オペラライコー (牡 2007 黒鹿毛 オペラハウス)
 |   |   |-- スパーキーブラウン (牡 2008 鹿毛 エアエミネム)
 |   |   |-- スピカ (牝 2009 鹿毛 ブラックホーク) 地方1勝
 |   |   |-- マユノプーリン (牝 2010 黒鹿毛 ゴールドヘイロー) 地方9勝
 |   |   `-- アウラグリーン (牝 2011 鹿毛 エイシンサンディ) 地方9勝
 |   |-- イズミナイナー (牝 1998 栃栗毛 フォーティナイナー) 4勝
 |   |   |-- オーゴンキップ (牝 2007 鹿毛 ネオユニヴァース)
 |   |   |-- シェナモア (牝 2011 鹿毛 ショウナンカンプ)
 |   |   |-- シンゼンライカー (牡 2012 黒鹿毛 エイシンサンディ) 地方6勝
 |   |   |-- ヴァントネール (牝 2014 栗毛 サクラプレジデント) 地方13勝
 |   |   `-- タツオウカランブ (牝 2015 栗毛 フリオーソ) 1勝、地方1勝、中央現役
 |   |-- イズミシキブ (牝 1999 栗毛 ジェネラス) 地方10勝
 |   |-- イズミプリンス (牡 2000 栗毛 ロドリゴデトリアーノ) 1勝、地方11勝
 |   |-- ブレッチングスキー (牡 2001 鹿毛 ピルサドスキー) 3勝
 |   |-- イズミデヒア (牡 2002 鹿毛 デヒア) 2勝、地方1勝
 |   |-- イズミハーバー (牝 2005 栗毛 ボストンハーバー) 地方10勝
 |   |-- イズミコマンダー (牝 2006 鹿毛 コマンダーインチーフ) 1勝
 |   |   |-- マユキ (牝 2011 栗毛 タイキシャトル) 3勝
 |   |   |-- ゼンテイバンリ (牝 2012 鹿毛 スズカマンボ) 地方1勝
 |   |   |-- シゲルキハダマグロ (牡 2013 栗毛 カンパニー) 1勝
 |   |   |-- ポルタディソーニ (牝 2014 鹿毛 ネオユニヴァース) 1勝、地方15勝
 |   |   |-- シグナルコール (牡 2015 鹿毛 ルーラーシップ)
 |   |   |-- ルルド (牡 2016 鹿毛 キンシャサノキセキ)
 |   |   `-- イズミコマンダーの2019 (牝 2019 栗毛 コパノリッキー)
 |   `-- ヤマノアサカゼ (牝 2008 栗毛 ロックオブジブラルタル) 地方7勝
 |-- Ragtime Rumble (牝 1993 Dixieland Band)
 |   `-- セイウンファントム (牡 2005 鹿毛 シングスピール)
 `-- Summit Park (牝 1995 A.P. Indy)
     `-- トゥッティフラテリ Tutti Fratelli [米] (牝 2000 鹿毛 Broad Brush)
         `-- ワークオブゴッド (牡 2012 栗毛 フォーティナイナーズサン) 地方7勝