スマートフォン版へ

ベストケーキ  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

パークリージェント
Park Regent(加)

1981 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer系
Vice Regent
1967 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Victoria Regina
1958
[血統][産駒]
Menetrier
1944
Fair Copy
La Melodie
Victoriana
1952
Windfields
Iribelle
Miss Attractive
1970
[血統][産駒]
Victoria Park
1957
[血統][産駒]
Chop Chop
1940
Flares
Sceptical
Victoriana
1952
Windfields
Iribelle
Nice Princess
1964
[血統][産駒]
Le Beau Prince
1952
Fontenay
Quillerie
Happy Night
1957
Alizier
Happy Grace
サクラギンガ
1985 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[11-c]
ニゾン
Nizon(米)

1975 栗毛
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959
Bull Page
Flaring Top
Exit Smiling
1970
[血統][産駒]
Stage Door Johnny
1965 栗毛
Prince John
Peroxide Blonde
Chandelier
1955
Goyama
Queen of Light
サクラユウヤケ
1979 栗毛
[血統][産駒]
ホープフリーオン
1972 栃栗毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Sweet Tooth
1965
On-And-On
Plum Cake
サクライチリン
1971 鹿毛
[血統][産駒]
パーソロン
1960 鹿毛
Milesian
Paleo
ダンスタイム
1957 鹿毛
Palestine
Samaritaine

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 18.75% 3 x 4
Victoriana 12.50% 4 x 4
Native Dancer 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

サクラユウヤケ (牝 1979 栗毛 ホープフリーオン)
 |-- サクラサツキ (牝 1984 鹿毛 サティンゴ)
 |   |-- ホーユージョオー (牝 1988 芦毛 ブルーマックス) 地方1勝
 |   |-- サクラランラン (牝 1989 栗毛 サクラロータリー)
 |   |-- フラワードレス (牝 1990 鹿毛 サクラショウリ)
 |   |-- ナムラエクセル (牡 1993 黒鹿毛 マークオブディスティンクション)
 |   `-- セントラルサツキ (牝 1995 栗毛 アサティス)
 |-- サクラギンガ (牝 1985 栗毛 ニゾン)
 |   |-- サクラダルフィー (牝 1989 栗毛 サクラロータリー)
 |   |-- ジングウクイーン (牝 1990 鹿毛 サクラロータリー)
 |   |-- ベストケーキ (牝 1991 栗毛 パークリージェント) 1勝
 |   |   |-- サウンドシチー (牝 1997 栗毛 シャンハイ)
 |   |   |-- ベストエクレア (牝 1998 栗毛 カコイーシーズ)
 |   |   |-- インファイトシチー (牡 1999 栗毛 ミシル) 2勝、地方1勝
 |   |   |-- エレガントマミー (牝 2000 鹿毛 パラダイスクリーク) 地方8勝
 |   |   |-- グッドブルースカイ (牡 2002 芦毛 ティッカネン) 地方5勝
 |   |   |-- アッパークラス (牡 2003 鹿毛 スキャターザゴールド) 地方15勝
 |   |   |-- ネオフリーダム (牡 2005 鹿毛 リンドシェーバー) 2勝、地方5勝
 |   |   |-- ピースオブバイオ (牝 2006 栗毛 ミレニアムバイオ) 地方4勝
 |   |   |-- シャイニーバロン (牡 2007 栗毛 リンドシェーバー) 地方11勝
 |   |   `-- タッカーベスト (牡 2008 栗毛 タイムパラドックス) 地方1勝
 |   |-- セイフクファイアー (牡 1992 鹿毛 サンキリコ)
 |   `-- ノースフローラ (牝 1994 鹿毛 アイネスフウジン) 地方1勝
 |-- サクラセレナーデ (牝 1987 栗毛 サウスアトランティック)
 |   |-- イシヤクキング (牡 1992 栗毛 サクラトウコウ) 1勝
 |   |-- ダンディシリウス (牡 1993 栗毛 シリウスシンボリ)
 |   |-- パインルミルビー (牝 1994 鹿毛 ラシアンルーブル)
 |   |-- タンポポ (牝 1995 鹿毛 エブロス)
 |   |-- サクラベッピン (牝 1996 栗毛 タイトスポット) 地方3勝
 |   `-- タマモシンフォニー (セ 1997 栗毛 アーミジャー) 地方2勝
 |-- シーダセンチュリー (牝 1989 栗毛 サクラロータリー) 地方1勝
 |   |-- シーダジミー (牡 1994 栗毛 スイフトスワロー)
 |   |-- オリンポス (牡 1996 鹿毛 ジェイドロバリー) 地方3勝
 |   `-- マイシャウ (牡 1997 黒鹿毛 スリルショー) 地方3勝
 |-- シーダアポロ (牡 1990 栗毛 サクラトウコウ)
 `-- ハヤテウーマン (牝 1991 鹿毛 サクラゴールドII) 1勝