スマートフォン版へ

□外タークパサー Turk Passer 

0.00

 セ 黒鹿毛

5代血統表

Turkoman
1982 黒鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native系
Alydar
1975 栗毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Sweet Tooth
1965 鹿毛
[血統][産駒]
On-And-On
1956 鹿毛
Nasrullah
Two Lea
Plum Cake
1958 栗毛
Ponder
Real Delight
Taba
1973 鹿毛
[血統][産駒]
Table Play
1963 鹿毛
[血統][産駒]
Round Table
1954 鹿毛
Princequillo
Knights Daughter
Leallah
1954 黒鹿毛
Nasrullah
Lea Lark
Filipina
1962 栗毛
[血統][産駒]
Fomento
1954 栗毛
Guatan
Fantine
Rosa Roja
1950 鹿毛
Rustom Pasha
Reseda
Insilca
1974 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[9-b]
Buckpasser
1963 鹿毛
[血統][産駒]
Tom Fool
1949 鹿毛
[血統][産駒]
Menow
1935 鹿毛
Pharamond
Alcibiades
Gaga
1942 鹿毛
Bull Dog
Alpoise
Busanda
1947 青毛
[血統][産駒]
War Admiral
1934 黒鹿毛
Man o'War
Brushup
Businesslike
1939 黒鹿毛
Blue Larkspur
La Troienne
Copper Canyon
1965 栗毛
[血統][産駒]
Bryan G.
1947 栗毛
[血統][産駒]
Blenheim
1927 黒鹿毛
Blandford
Malva
Anthemion
1940 栗毛
Pompey
Sicklefeather
First Flush
1948 栗毛
[血統][産駒]
Flushing
1939 芦毛
Mahmoud
Callandar
Hildene
1938 鹿毛
Bubbling Over
Fancy Racket

5代目までに生じたクロス 

Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
Silken Doll 1980 [血] [繁] [掲] [写]
叔父母
馬名 生年  
Cherokee Phoenix 1976 [血] [繁] [掲] [写]
Copernica 1972 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Copper Canyon (牝 1965 栗毛 Bryan G.)
 |-- Copernica (牝 1972 鹿毛 Nijinsky)
 |   |-- コツパーベイ Copper Bay [米] (牝 1983 鹿毛 Roberto)
 |   |   |-- セントビートル (牡 1989 鹿毛 Conquistador Cielo) 1勝
 |   |   |-- ブランドローレル (牝 1990 鹿毛 ロイヤルトルーン)
 |   |   |-- ブランドマニエル (牝 1991 鹿毛 マラキム)
 |   |   |-- セントカーン (牡 1992 栗毛 キンググローリアス) 2勝
 |   |   |-- ニシノオーバー (牝 1993 栗毛 イナリワン)
 |   |   |-- セントギャラクシー (牡 1994 鹿毛 ニシノライデン) 地方2勝
 |   |   |-- ニシノダイマジン (セ 1997 鹿毛 シンボリルドルフ)
 |   |   |-- ニシノハマナス (牝 1999 鹿毛 パラダイスクリーク) 地方1勝
 |   |   |-- ニシノアヤメ (牝 2000 栗毛 ブラックタイアフェアー)
 |   |   `-- シッピンクッピン (牡 2003 鹿毛 サクラチトセオー)
 |   |-- Latin Lyric (牝 1984 鹿毛 His Majesty)
 |   |   `-- Sparring (牝 1990 黒鹿毛 Fit to Fight)
 |   |-- Crusader Sword (牡 1985 鹿毛 Damascus)
 |   |-- Lucky Penny (牝 1987 鹿毛 Golden Act)
 |   |   |-- バリッドペニー (牡 1994 鹿毛 Valid Appeal) 2勝、地方1勝
 |   |   `-- グラスベンチャー (牡 1997 鹿毛 エンドスウィープ) 5勝
 |   `-- コッパーバタフライ Copper Butterfly [米] (牝 1989 栗毛 Blushing Groom)
 |       |-- テンダーネス (牝 1997 鹿毛 Gulch)
 |       |-- フォースワン (牡 1998 栗毛 ブライアンズタイム) 地方1勝
 |       |-- アイズスパーク (牡 1999 栗毛 ブライアンズタイム)
 |       |-- ナチュラルヴォイス (牡 2000 鹿毛 ブライアンズタイム) 地方1勝
 |       |-- サーテンビクトリー (牡 2001 栃栗毛 ブロッコ)
 |       |-- アドバンテージ (牡 2003 鹿毛 エリシオ) 3勝
 |       |        3着 - ダイヤモンドS(G3)
 |       `-- マイネパピヨン (牝 2004 栗毛 フォーティナイナー)
 |-- Insilca (牝 1974 栗毛 Buckpasser)
 |   |-- Silken Doll (牝 1980 鹿毛 Chieftain)
 |   |   |-- Chief Appeal (牝 1988 黒鹿毛 Valid Appeal)
 |   |   |-- Meadow Silk (牝 1989 鹿毛 Meadowlake)
 |   |   `-- Silken Cat (牝 1993 栗毛 Storm Cat)
 |   `-- タークパサー Turk Passer [米] (セ 1990 黒鹿毛 Turkoman)
 `-- Cherokee Phoenix (牝 1976 鹿毛 Nijinsky)
     |-- Cherokee Colony (牡 1985 鹿毛 Pleasant Colony)
     `-- Risen Colony (牝 1988 鹿毛 Pleasant Colony)
         `-- エイシンコーバリス (牡 1997 栗毛 Olympio) 4勝、地方4勝