スマートフォン版へ

City Ex  

 牝 栗毛

5代血統表

Ardross
1976
[血統][産駒]
Ribot系
Run the Gantlet
1968 鹿毛
[血統][産駒]
Tom Rolfe
1962
[血統][産駒]
Ribot
1952
Tenerani
Romanella
Pocahontas
1955
Roman
How
First Feather
1963
[血統][産駒]
First Landing
1956
Turn-to
Hildene
Quill
1956
Princequillo
Quick Touch
Le Melody
1971
[血統][産駒]
Levmoss
1965
[血統][産駒]
Le Levanstell
1957
Le Lavandou
Stella's Sister
Feemoss
1960
Ballymoss
Feevagh
Arctic Melody
1962
[血統][産駒]
Arctic Slave
1950
Arctic Star
Roman Galley
Bell Bird
1954
Mustang
Belpatrick
リズミックII
Rythmique(加)

1979 栗毛
[血統][産駒]
The Minstrel
1974
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Fleur
1964
[血統][産駒]
Victoria Park
1957
Chop Chop
Victoriana
Flaming Page
1959
Bull Page
Flaring Top
Georgica
1973
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Queen Sucree
1966
[血統][産駒]
Ribot
1952
Tenerani
Romanella
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud

5代目までに生じたクロス 

Ribot 12.50% 4 x 4
Native Dancer 9.38% 5 x 4
Almahmoud 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Georgica (牝 1973 Raise a Native)
 |-- Worldwatch (牡 1978 Nijinsky)
 |-- リズミックII Rythmique [加] (牝 1979 栗毛 The Minstrel)
 |   |-- City Ex (牝 1986 栗毛 Ardross)
 |   |   `-- Far Across (牝 1996 鹿毛 Common Grounds)
 |   |-- キルディア (牡 1990 栗毛 Don't Forget Me)
 |   |-- リズミックコモ (牝 1991 栗毛 レイクコモ)
 |   |   `-- リズミックボーイ (牡 1996 栗毛 フォーモサボーイ)
 |   |-- サンドリアコモ (牡 1992 鹿毛 レイクコモ) 1勝
 |   |-- コモフィーバー (牡 1994 鹿毛 レイクコモ) 地方5勝
 |   |-- ヤクモスーパー (セ 1995 栗毛 レイクコモ) 地方6勝
 |   |-- ミスターアオモリ (牡 1996 栗毛 レイクコモ) 地方26勝
 |   |-- アカリファースト (牝 1997 鹿毛 スズカコバン) 地方2勝
 |   |   |-- アールブロッサム (牝 2003 鹿毛 アントレプレナー)
 |   |   `-- アカリファーストの2004 (牝 2004 栗毛 ダンツシアトル)
 |   |-- キングオペラ (牡 1999 鹿毛 グランドオペラ) 地方6勝
 |   `-- リズミックドライブ (牡 2001 栗毛 ミシックトライブ)
 |-- That Rose (牝 1983 Foolish Pleasure)
 |   |-- ロゼリーフ (牡 1989 鹿毛 Bluebird) 地方5勝
 |   |-- ローズオブクラウン (牡 1990 鹿毛 Caerwent) 1勝、地方2勝
 |   |-- ローズオブロモンド (牝 1991 鹿毛 Lomond)
 |   |   |-- レイホーチャンプ (牡 1996 黒鹿毛 ホワイトストーン) 地方3勝
 |   |   |-- オプトサンダー (牝 1998 鹿毛 トロットサンダー) 地方1勝
 |   |   |-- サワヤカ (牝 1999 鹿毛 カリスタグローリ) 地方1勝
 |   |   |-- タマノオリヒメ (牝 2000 鹿毛 ライブリーワン) 地方3勝
 |   |   `-- ローズオブヒメ (牝 2001 鹿毛 アラジ) 地方1勝
 |   `-- サツキパワー (牡 1992 鹿毛 ダンスオブライフ)
 `-- ジヨージカズジェム Georgica's Gem [米] (牝 1984 鹿毛 Sir Ivor)
     |-- イイデゴッド (牡 1989 鹿毛 ミスターシービー) 1勝
     |-- イイデオウショウ (牡 1990 鹿毛 ニホンピロウイナー)
     |-- ファインシルキー (牡 1991 鹿毛 サクラチヨノオー)
     |-- マルワカウインズ (牡 1992 黒鹿毛 サンキリコ) 地方1勝
     |-- ジヨージカズジェムの1993 (牡 1993 鹿毛 ダイヤモンドショール)
     |-- アップシャーディー (牝 1994 鹿毛 シャーディー)
     |-- ローテローゼ (牝 1995 栗毛 シャーラスタニ) 地方1勝
     `-- カズジェムクエスト (牝 1996 鹿毛 シャーラスタニ)
         |-- フリートウインド (牝 2001 鹿毛 アジュディケーティング) 地方7勝
         |-- フリートクリーク (牡 2002 鹿毛 ストローズクリーク) 地方3勝
         |-- フリートラスカル (牡 2003 鹿毛 クリプティックラスカル) 地方2勝
         |-- フリートパステル (牝 2004 鹿毛 ミシル)
         |-- フリートアンジェ (牝 2005 鹿毛 カコイーシーズ)
         |-- フリートイーグル (牡 2007 黒鹿毛 イーグルカフェ) 地方10勝
         `-- フリートジュピター (牡 2008 栗毛 タイムパラドックス)