スマートフォン版へ

イズミレディ Izumi Lady 

0.00

 牝 栗毛

5代血統表

Bletchingly
1970
[血統][産駒]
Star Kingdom系
Biscay
1965
[血統][産駒]
Star Kingdom
1946
[血統][産駒]
Stardust
1937
Hyperion
Sister Stella
Impromptu
1939
Concerto
Thoughtless
Magic Symbol
1956
[血統][産駒]
Makarpura
1946
Big Game
Cap d'Or
Magic Wonder
1949
Newtown Wonder
Conveyor
Coogee
1959
[血統][産駒]
Relic
1945
[血統][産駒]
War Relic
1938
Man o'War
Friar's Carse
Bridal Colors
1931
Black Toney
Vaila
Last Judgement
1948
[血統][産駒]
Fair Trial
1932
Fairway
Lady Juror
Faustina
1940
Felstead
Romneya
Gold and Purple
1984
[血統][産駒]
FNo.[13-c]
Golden Fleece
1979
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959
Bull Page
Flaring Top
Exotic Treat
1971
[血統][産駒]
Vaguely Noble
1965
ヴィエナ
Noble Lassie
Rare Treat
1952
Stymie
Rare Perfume
Arkadina
1969
[血統][産駒]
Ribot
1952
[血統][産駒]
Tenerani
1944
Bellini
Tofanella
Romanella
1943
El Greco
Barbara Burrini
Natashka
1963
[血統][産駒]
Dedicate
1952
Princequillo
Dini
Natasha
1952
Nasrullah
Vagrancy
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Arkadina (牝 1969 Ribot)
 |-- Forlene (牝 1977 Forli)
 |   `-- サージュウェルズ (牡 1991 鹿毛 Sadler's Wells) 6勝
 |            1着 - ステイヤーズS(G3)
 |            3着 - アルゼンチン共和国杯(G2)
 |-- サウスアトランティック South Atlantic [愛] (牡 1980 鹿毛 Mill Reef)
 |-- ミラレット Millerette [愛] (牝 1983 鹿毛 Mill Reef)
 |   |-- フレンドビコー (牝 1996 栗毛 Caerleon)
 |   |   |-- エレガンスビコー (牝 2001 栗毛 ゼンノメイジン) 地方2勝
 |   |   |-- ゼンノサプライズ (牡 2002 栗毛 ゼンノメイジン) 地方1勝
 |   |   |-- ゼンノルンタ (セ 2003 黒鹿毛 タイキブリザード)
 |   |   |-- フレンドビコーの2005 (牝 2005 栗毛 マヤノトップガン)
 |   |   |-- オレリュウ (セ 2006 栗毛 トワイニング) 地方6勝
 |   |   `-- アイラインハヤブサ (牡 2007 黒鹿毛 イーグルカフェ) 地方1勝
 |   |-- ナリタビッグスター (牡 1998 鹿毛 ナリタブライアン)
 |   `-- カレンナダイヤ (牝 2002 黒鹿毛 ドリームウェル)
 |-- Gold and Purple (牝 1984 Golden Fleece)
 |   |-- Julie La Rousse (牝 1988 Lomond)
 |   |   `-- エイシンシェルビー (牝 1995 栗毛 フォーティナイナー)
 |   |-- コリンヌドゥブルイェール Colline de Bruyere [愛] (牝 1989 栗毛 Lomond)
 |   |   |-- コリンヌドゥブルイェールの1995 (牡 1995 栗毛 シャンハイ)
 |   |   |-- キチジョイナー (牝 1996 栗毛 ザーラージル)
 |   |   |-- コリンヌドゥブルイェールの1997 (牡 1997 鹿毛 カコイーシーズ)
 |   |   |-- ロックリスペクト (牡 1998 鹿毛 カコイーシーズ)
 |   |   |-- アオバコリン (牝 1999 栗毛 カコイーシーズ) 地方7勝
 |   |   |   |    3着 - TCK女王盃(G3)、マリーンC(G3)
 |   |   |-- ブルーメダリスト (牡 2000 栗毛 オースミメダリスト)
 |   |   |-- コンサートスター (牝 2001 栗毛 コンサートボーイ)
 |   |   |-- タキノイッキ (牝 2002 栗毛 オースミメダリスト) 地方1勝
 |   |   |-- コリンヌドゥブルイェールの2003 (牝 2003 栗毛 ユートカイザー)
 |   |   `-- コリンヌドゥブルイェールの2004 (牝 2004 鹿毛 レオンプライド)
 |   |-- イズミレディ Izumi Lady [豪] (牝 1991 栗毛 Bletchingly)
 |   |   |-- イズミフリート (牝 1997 栗毛 アフリート) 地方12勝
 |   |   |-- イズミナイナー (牝 1998 栃栗毛 フォーティナイナー) 4勝
 |   |   |-- イズミシキブ (牝 1999 栗毛 ジェネラス) 地方10勝
 |   |   |-- イズミプリンス (牡 2000 栗毛 ロドリゴデトリアーノ) 1勝、地方11勝
 |   |   |-- ブレッチングスキー (牡 2001 鹿毛 ピルサドスキー) 3勝
 |   |   |-- イズミデヒア (牡 2002 鹿毛 デヒア) 2勝、地方1勝
 |   |   |-- イズミハーバー (牝 2005 栗毛 ボストンハーバー) 地方10勝
 |   |   |-- イズミコマンダー (牝 2006 鹿毛 コマンダーインチーフ) 1勝
 |   |   `-- ヤマノアサカゼ (牝 2008 栗毛 ロックオブジブラルタル) 地方7勝
 |   |-- Ragtime Rumble (牝 1993 Dixieland Band)
 |   |   `-- セイウンファントム (牡 2005 鹿毛 シングスピール)
 |   `-- Summit Park (牝 1995 A.P. Indy)
 |       `-- トゥッティフラテリ Tutti Fratelli [米] (牝 2000 鹿毛 Broad Brush)
 |-- Dark Lomond (牝 1985 Lomond)
 |   |-- セントジョーンズ (牡 1990 鹿毛 Shirley Heights) 1勝
 |   |-- Gothic Dream (牝 1991 Nashwan)
 |   |   `-- Sogno Verde (牝 2002 Green Desert)
 |   `-- マチカネカガリビ (牝 1992 鹿毛 Kris) 1勝
 |       |-- マチカネシラナミ (セ 1998 栗毛 ジェイドロバリー) 2勝
 |       |-- マチカネトキノマイ (牝 2000 鹿毛 ブライアンズタイム)
 |       |-- マチカネキミガタメ (牝 2001 鹿毛 ブライアンズタイム)
 |       |-- マチカネシロガネ (牡 2002 鹿毛 エルコンドルパサー)
 |       |-- マチカネハクウン (牝 2005 黒鹿毛 マチカネキンノホシ)
 |       |-- マチカネオケハザマ (牡 2006 鹿毛 ダンスインザダーク)
 |       |-- エタニティフレーム (牡 2008 栗毛 ブラックタキシード)
 |       `-- フレーミングトーチ (牡 2010 鹿毛 ローエングリン)
 |-- ファーストアクト First Act [愛] (牝 1986 鹿毛 Sadler's Wells)
 |   |-- サンタラ Suntara [愛] (牝 1990 鹿毛 Sure Blade)
 |   |   |-- フサイチエアスカイ (牡 1996 鹿毛 Caerleon) 地方1勝
 |   |   `-- パールティア (牝 1997 鹿毛 トニービン)
 |   |-- ミスタービッグベン (牡 1992 鹿毛 Reference Point) 3勝、地方1勝
 |   |-- メモリーエラン (牝 1993 鹿毛 Mtoto) 1勝
 |   |   |-- メモリーハルカ (牝 1999 鹿毛 マイシンザン) 地方2勝
 |   |   |-- メモリージェンヌ (牝 2002 鹿毛 タバスコキャット) 地方4勝
 |   |   |-- メモリーラグラン (牡 2003 鹿毛 アフリート) 地方2勝
 |   |   |-- メモリーバジェット (牡 2006 鹿毛 アサティス)
 |   |   |-- メモリーコロネット (牝 2007 鹿毛 アドマイヤドン)
 |   |   |-- メモリーファービー (牡 2008 鹿毛 エイシンワシントン)
 |   |   `-- ピエールフィンガー (牝 2010 鹿毛 アドマイヤボス) 地方7勝
 |   |-- ファーストアクトの1995 (牡 1995 鹿毛 ダンシングブレーヴ)
 |   |-- ルポルタージュ (セ 1998 鹿毛 サンデーサイレンス) 4勝
 |   |-- ヘヴンリーロマンス (牝 2000 鹿毛 サンデーサイレンス) 8勝
 |   |   |    1着 - 天皇賞(秋)(G1)、サンスポ杯阪神牝馬S(G2)、札幌記念(G2)
 |   |   |    2着 - クイーンS(G3)
 |   |   |-- コードゼット (牡 2007 栗毛 キングカメハメハ) 地方1勝
 |   |   |-- ヴェイロン (牡 2008 栗毛 キングカメハメハ) 2勝
 |   |   |-- ウイニングサルート (牡 2009 栗毛 フレンチデピュティ) 2勝
 |   |   |-- アウォーディー (牡 2010 鹿毛 ジャングルポケット) 7勝、地方3勝
 |   |   |        1着 - JBCクラシック(G1)、日本テレビ盃(G2)、シリウスS(G3)、アンタレスS(G3)、名古屋大賞典(G3)
 |   |   |        2着 - チャンピオンズC(G1)、東京大賞典競走(G1)
 |   |   |        3着 - 帝王賞競走(G1)、川崎記念【指定交流】(G1)
 |   |   |-- アムールブリエ (牝 2011 鹿毛 Smart Strike) 4勝、地方6勝
 |   |   |        1着 - エンプレス杯[指定交(G2)、名古屋グランプリJp(G2)、エンプレス杯[指定交(G2)、名古屋グランプリ(G2)、ブリーダーズゴールド(G3)、ブリーダーズゴールド(G3)
 |   |   |        2着 - 白山大賞典(G3)
 |   |   |        3着 - 川崎記念[指定交流](G1)、関東オークス(G2)
 |   |   |-- ラニ (牡 2013 芦毛 Tapit) 2勝、海外1勝
 |   |   |        1着 - UAEダービー(G2)
 |   |   |        3着 - ベルモントS(G1)
 |   |   |-- キエレ (牝 2014 栗毛 Distorted Humor)
 |   |   |-- イグレット (牝 2015 栗毛 Distorted Humor) 1勝、中央現役
 |   |   |-- ゼルク (牡 2016 鹿毛 Awesome Again) 1勝、中央現役
 |   |   `-- ヘヴンリーロマンスの2018 (牝 2018 Tapit)
 |   |-- リブインラヴ (牝 2001 鹿毛 サンデーサイレンス) 地方3勝
 |   |   |-- タバルナ (牡 2007 鹿毛 サクラバクシンオー) 4勝
 |   |   |-- シエルブリュ (牡 2009 黒鹿毛 キングカメハメハ)
 |   |   |-- コンフォート (牝 2012 青鹿毛 コマンズ)
 |   |   |-- ネモフィラ (牝 2013 鹿毛 プリサイスエンド) 地方1勝
 |   |   |-- オゴジョ (牝 2016 黒鹿毛 セレスハント)
 |   |   `-- ソードダンス (牡 2017 鹿毛 トーセンジョーダン)
 |   |-- カミングトゥルー (牝 2002 鹿毛 ブライアンズタイム)
 |   |   |-- カミングトゥルーの2010 (牝 2010 青鹿毛 シンボリクリスエス)
 |   |   |-- カミングトゥルーの2011 (牝 2011 黒鹿毛 フジキセキ)
 |   |   |-- トキノアイチャン (牡 2013 黒鹿毛 エンパイアメーカー) 地方2勝
 |   |   |-- ピジョンルビー (牝 2014 鹿毛 ゴールドアリュール)
 |   |   |-- ヒヤク (牝 2016 黒鹿毛 ダノンシャンティ)
 |   |   |-- ジュンビクトリー (牝 2017 鹿毛 ゼンノロブロイ)
 |   |   `-- カミングトゥルーの2018 (牡 2018 鹿毛 ネオユニヴァース)
 |   |-- サウスオブスカイ (牝 2005 鹿毛 ボストンハーバー)
 |   |   |-- スワーヴィティー (牝 2010 鹿毛 ゼンノロブロイ)
 |   |   |-- コンセギール (牡 2012 黒鹿毛 ステイゴールド) 4勝
 |   |   |-- スターリットナイト (牝 2013 鹿毛 アドマイヤムーン) 地方4勝
 |   |   |-- サウスオブスカイの2014 (牡 2014 黒鹿毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- タケルデューク (牡 2015 黒鹿毛 タニノギムレット)
 |   |   |-- ベストマティーニ (牝 2016 鹿毛 ドリームジャーニー)
 |   |   |-- ソーファイン (牝 2017 鹿毛 ヘニーヒューズ) 中央現役
 |   |   `-- サウスオブスカイの2018 (牡 2018 鹿毛 ドゥラメンテ)
 |   |-- ファッショナブル (牝 2006 鹿毛 マイネルラヴ) 地方1勝
 |   |   |-- エンドオブザロード (牡 2015 鹿毛 オンファイア) 地方4勝
 |   |   `-- キングオブチェス (牡 2016 黒鹿毛 オネストジョン)
 |   |-- バーンナックル (牡 2007 鹿毛 マンハッタンカフェ) 地方1勝
 |   |-- エゾフジ (牡 2008 鹿毛 ゼンノロブロイ) 地方4勝
 |   `-- ファーストタイガー (牡 2010 鹿毛 フジキセキ)
 `-- ヴァラディナ Valadina [英] (牝 1988 鹿毛 Lomond)
     `-- キョウモハッピー (牡 1999 鹿毛 Silver Hawk)