スマートフォン版へ

Bluebird  

0.00

 牡 

5代血統表

Storm Bird
1978 鹿毛
[血統][産駒]
Storm Bird系
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
South Ocean
1967
[血統][産駒]
New Providence
1956
[血統][産駒]
Bull Page
1947
Bull Lea
Our Page
Fair Colleen
1950
Preciptic
Fairvale
Shining Sun
1962
[血統][産駒]
Chop Chop
1940
Flares
Sceptical
Solar Display
1951
Sun Again
Dark Display
Ivory Dawn
1978
[血統][産駒]
FNo.[9-b]
Sir Ivor
1965
[血統][産駒]
Sir Gaylord
1959
[血統][産駒]
Turn-to
1951
Royal Charger
Source Sucree
Somethingroyal
1952
Princequillo
Imperatrice
Attica
1953
[血統][産駒]
Mr. Trouble
1947
Mahmoud
Motto
Athenia
1943
Pharamond
Salaminia
Dusky Evening
1967
[血統][産駒]
Tim Tam
1955
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Two Lea
1946
Bull Lea
Two Bob
Home by Dark
1959
[血統][産駒]
Hill Prince
1947
Princequillo
Hildene
Sunday Evening
1947
Eight Thirty
Drowsy

5代目までに生じたクロス 

Bull Lea 6.25% 5 x 5
Princequillo 6.25% 5 x 5
Mahmoud 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
Dawning Beauty 1986 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Dusky Evening (牝 1967 Tim Tam)
 |-- Javamine (牝 1973 Nijinsky)
 |   `-- Java Gold (牡 1984 Key to the Mint)
 |-- Debussy (牡 1977 鹿毛 Nijinsky) 海外1勝
 |-- Ivory Dawn (牝 1978 Sir Ivor)
 |   |-- Bluebird (牡 1984 Storm Bird)
 |   `-- Dawning Beauty (牝 1986 Well Decorated)
 |       `-- シンコウエメラルド (牝 1991 鹿毛 Tate Gallery)
 |-- Esh Sham (牝 1981 Damascus)
 |   `-- ハッピーハピネス (牡 1997 栗毛 Common Grounds) 1勝、地方10勝
 `-- Veridian (牝 1984 Green Dancer)
     |-- ラディアントシエロ Radiant Cielo [加] (牝 1992 鹿毛 Conquistador Cielo)
     |   |-- レオタイクーン (牡 1997 栗毛 Gilded Time) 1勝
     |   |-- ソウルジアース (牡 1999 鹿毛 ダンスインザダーク) 1勝
     |   |-- ナムラナイト (牡 2000 黒鹿毛 バブルガムフェロー)
     |   |-- ゴールドデヒア (牡 2002 鹿毛 デヒア) 地方1勝
     |   |-- キングトップダンス (牡 2003 鹿毛 ダンスインザダーク) 地方1勝
     |   |-- ラディアントシエロの2007 (牝 2007 青鹿毛 アドマイヤボス)
     |   |-- ウイニングオン (牡 2009 鹿毛 オンファイア) 地方2勝
     |   `-- オールビーファイン (牡 2011 鹿毛 サムライハート)
     |-- サンライズナイト (セ 1995 栗毛 Ascot Knight)
     `-- Bonita Lake (牝 1999 Salt Lake)
         `-- ウィキッドウィンド (セ 2005 栗毛 Millennium Wind) 地方1勝