| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 75 | 75 | 73 | 914 | 13 | 2 | 129 | 10 | 995 | 63 | 408 | 26 | 694 | 47 | 6.6% | 13.2% | 19.6% | 108440.3 | ミスティックスター | |
| 2026 | 540 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.0% | 14.3% | 28.6% | 540 | アースミューズ |
| 2025 | 549 | 1 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1 | 3 | 0 | 16 | 1 | 5.3% | 5.3% | 5.3% | 800 | ジュンハーベスト |
| 2024 | 540 | 1 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 | 1 | 9 | 0 | 16 | 1 | 4.0% | 4.0% | 4.0% | 958 | ウインドフレイバー |
| 2023 | 377 | 0 | 2 | 3 | 32 | 0 | 0 | 11 | 0 | 26 | 0 | 6 | 0 | 31 | 0 | 0.0% | 5.4% | 13.5% | 2295.6 | ナンヨーヴィヨレ |
| 2022 | 236 | 2 | 3 | 0 | 28 | 0 | 0 | 11 | 1 | 22 | 1 | 10 | 0 | 21 | 2 | 6.1% | 15.2% | 15.2% | 4169.8 | ベイビーボス |
| 2021 | 375 | 1 | 3 | 2 | 22 | 0 | 0 | 4 | 0 | 24 | 1 | 9 | 0 | 16 | 1 | 3.6% | 14.3% | 21.4% | 2398 | ベイビーボス |
| 2020 | 423 | 2 | 1 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 6 | 0 | 22 | 2 | 6.5% | 9.7% | 9.7% | 1843 | ベイビーボス |
| 2019 | 647 | 0 | 1 | 1 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 4 | 0 | 17 | 0 | 0.0% | 4.2% | 8.3% | 635 | アースヴィグラス |
| 2018 | 573 | 1 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 | 1 | 5 | 0 | 19 | 1 | 3.7% | 3.7% | 3.7% | 860 | ホワイトキングダム |
| 2017 | 654 | 0 | 0 | 2 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 6 | 0 | 25 | 0 | 0.0% | 0.0% | 6.5% | 692 | アースヴィグラス |
| 2016 | 578 | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 4 | 0 | 21 | 1 | 4.0% | 8.0% | 12.0% | 1014 | アースヴィグラス |
| 2015 | 811 | 0 | 1 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 13 | 0 | 14 | 0 | 0.0% | 3.7% | 3.7% | 249 | エフティロビン |
| 2014 | 557 | 1 | 2 | 2 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 29 | 1 | 10 | 0 | 21 | 1 | 3.2% | 9.7% | 16.1% | 1280 | エフティマルス |
| 2013 | 800 | 0 | 1 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 9.1% | 18.2% | 460 | ザカントリー |
| 2012 | 747 | 1 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 10 | 1 | 6 | 0 | 6.2% | 12.5% | 12.5% | 750 | スプリングパリオ |
| 2011 | 1162 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ニイタカシマジロウ |
| 2010 | 771 | 0 | 5 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 4 | 0 | 11 | 0 | 0.0% | 33.3% | 40.0% | 1130 | キセンハボク |
| 2009 | 1164 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 280 | ニイタカシマジロウ |
| 2008 | 819 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 1050 | ユキノアサカゼ |
| 2007 | 927 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.0% | 5.9% | 736 | ニイタカヴァンクル |
| 2006 | 299 | 3 | 1 | 1 | 32 | 4 | 0 | 8 | 2 | 25 | 1 | 23 | 2 | 10 | 0 | 8.1% | 10.8% | 13.5% | 4781.1 | ユキノアサカゼ |
| 2005 | 279 | 4 | 1 | 4 | 39 | 0 | 0 | 15 | 0 | 33 | 4 | 28 | 3 | 18 | 1 | 8.3% | 10.4% | 18.8% | 5093.1 | ジョーマリコ |
| 2004 | 162 | 6 | 4 | 6 | 42 | 0 | 0 | 6 | 0 | 52 | 6 | 15 | 1 | 43 | 5 | 10.3% | 17.2% | 27.6% | 9113.5 | ジョーマリコ |
| 2003 | 269 | 4 | 8 | 7 | 56 | 0 | 0 | 3 | 0 | 72 | 4 | 25 | 1 | 50 | 3 | 5.3% | 16.0% | 25.3% | 6219.8 | ジョーアルデバラン |
| 2002 | 376 | 3 | 4 | 5 | 67 | 0 | 0 | 6 | 0 | 73 | 3 | 26 | 0 | 50 | 3 | 3.8% | 8.9% | 15.2% | 4422 | ジョーマリコ |
| 2001 | 335 | 2 | 9 | 5 | 76 | 0 | 0 | 3 | 0 | 89 | 2 | 28 | 1 | 64 | 1 | 2.2% | 12.0% | 17.4% | 4875.4 | スコルピオーネ |
| 2000 | 1303 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 240 | ニセンネンノオトコ |
| 1990 | 1326 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ミスティックスター |
| 1989 | 95 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 66.7% | 11530 | ミスティックスター |
| 1988 | 175 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 5 | 4 | 3 | 3 | 8 | 4 | 63.6% | 63.6% | 90.9% | 7590 | ジョーカイラス |
| 1987 | 200 | 3 | 3 | 4 | 16 | 0 | 0 | 16 | 2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 23 | 2 | 11.5% | 23.1% | 38.5% | 6140 | ジョーアレクサンダ |
| 1986 | 125 | 6 | 7 | 4 | 41 | 0 | 0 | 24 | 1 | 34 | 5 | 13 | 0 | 45 | 6 | 10.3% | 22.4% | 29.3% | 7817 | ジョーカイラス |
| 1985 | 164 | 7 | 3 | 6 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 7 | 19 | 1 | 24 | 6 | 16.3% | 23.3% | 37.2% | 6034 | ジョーサンクトウス |
| 1984 | 358 | 2 | 2 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 2 | 22 | 0 | 16 | 1 | 5.0% | 10.0% | 10.0% | 2702 | マルブツエルセン |
| 1983 | 412 | 3 | 1 | 1 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 11 | 2 | 16 | 1 | 11.1% | 14.8% | 18.5% | 2272 | マルブツエルセン |
| 1982 | 435 | 2 | 2 | 6 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 2 | 16 | 1 | 17 | 1 | 6.1% | 12.1% | 30.3% | 2110 | ジョーサンクトウス |
| 1981 | 580 | 1 | 4 | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 1 | 10 | 0 | 12 | 1 | 4.5% | 22.7% | 27.3% | 1210 | ファインシラオイ |
| 1980 | 340 | 4 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 8 | 2 | 8 | 2 | 25.0% | 25.0% | 43.8% | 2397 | ユウワミンク |
| 1979 | 386 | 3 | 3 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 3 | 15 | 3 | 4 | 0 | 15.8% | 31.6% | 31.6% | 1753 | ファインシラオイ |