| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 34 | 36 | 31 | 516 | 4 | 0 | 48 | 2 | 565 | 32 | 230 | 8 | 367 | 24 | 5.5% | 11.3% | 16.4% | 46866.8 | サンキューユウガ | |
| 2026 | 288 | 1 | 5 | 3 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 | 1 | 7 | 1 | 15 | 0 | 4.2% | 25.0% | 37.5% | 2488 | アイアンパイク |
| 2025 | 203 | 5 | 4 | 1 | 14 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 | 5 | 6 | 0 | 18 | 5 | 20.8% | 37.5% | 41.7% | 5740 | スペイドアン |
| 2024 | 480 | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 | 1 | 6 | 0 | 18 | 1 | 4.2% | 8.3% | 12.5% | 1310.4 | ケンマキシム |
| 2023 | 264 | 0 | 4 | 2 | 40 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40 | 0 | 16 | 0 | 30 | 0 | 0.0% | 8.7% | 13.0% | 3597.4 | サンキューユウガ |
| 2022 | 442 | 2 | 1 | 0 | 40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 42 | 2 | 20 | 0 | 23 | 2 | 4.7% | 7.0% | 7.0% | 1646 | プレミアムクイーン |
| 2021 | 194 | 3 | 5 | 4 | 31 | 0 | 0 | 10 | 0 | 33 | 3 | 21 | 1 | 22 | 2 | 7.0% | 18.6% | 27.9% | 5635.8 | サンキューユウガ |
| 2020 | 243 | 4 | 3 | 1 | 39 | 0 | 0 | 4 | 0 | 43 | 4 | 25 | 2 | 22 | 2 | 8.5% | 14.9% | 17.0% | 4562 | サンキューユウガ |
| 2019 | 366 | 2 | 3 | 2 | 40 | 0 | 0 | 2 | 0 | 45 | 2 | 29 | 1 | 18 | 1 | 4.3% | 10.6% | 14.9% | 2492.2 | サンキューユウガ |
| 2018 | 576 | 0 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 4 | 0 | 12 | 0 | 0.0% | 6.2% | 12.5% | 854.9 | サンオークランド |
| 2017 | 435 | 2 | 0 | 0 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19 | 2 | 3 | 0 | 15 | 2 | 10.0% | 10.0% | 10.0% | 1960 | サンオークランド |
| 2016 | 588 | 1 | 0 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 1 | 2 | 0 | 21 | 1 | 4.3% | 4.3% | 13.0% | 980 | アロヒ |
| 2015 | 591 | 1 | 0 | 1 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 1 | 2 | 0 | 22 | 1 | 3.8% | 3.8% | 7.7% | 1045 | ナイキアフォード |
| 2014 | 263 | 3 | 3 | 5 | 29 | 1 | 0 | 0 | 0 | 39 | 3 | 7 | 0 | 26 | 1 | 7.5% | 15.0% | 27.5% | 4542 | ニライジンク |
| 2013 | 788 | 0 | 1 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 6 | 0 | 16 | 0 | 0.0% | 3.7% | 3.7% | 487 | リュウノリュウオウ |
| 2012 | 453 | 3 | 2 | 2 | 33 | 0 | 0 | 9 | 0 | 31 | 3 | 15 | 0 | 23 | 3 | 7.5% | 12.5% | 17.5% | 2160 | ニライジンク |
| 2011 | 329 | 3 | 1 | 2 | 35 | 0 | 0 | 6 | 2 | 35 | 1 | 21 | 2 | 20 | 1 | 7.3% | 9.8% | 14.6% | 3811.1 | ラガーアンバー |
| 2010 | 532 | 2 | 2 | 2 | 46 | 0 | 0 | 1 | 0 | 51 | 2 | 24 | 1 | 28 | 1 | 3.8% | 7.7% | 11.5% | 2295 | ラガーアンバー |
| 2009 | 808 | 1 | 0 | 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 1 | 10 | 0 | 16 | 1 | 3.8% | 3.8% | 11.5% | 1100 | チキリムーディー |
| 2008 | 1235 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 160 | コンゴウカガビジン |