| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 38 | 48 | 30 | 204 | 9 | 0 | 116 | 11 | 195 | 27 | 192 | 21 | 128 | 17 | 11.9% | 26.9% | 36.2% | 71793.7 | ノーブルジュエリー | |
| 2026 | 219 | 2 | 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 12 | 2 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 3775.2 | エコロエイト |
| 2025 | 328 | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 3 | 1 | 0 | 13 | 3 | 21.4% | 21.4% | 21.4% | 2850 | エコロエイト |
| 2024 | 482 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 10 | 1 | 10.0% | 30.0% | 30.0% | 1283 | ジャミラヌール |
| 2023 | 624 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 550 | エコロエイト |
| 2020 | 758 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 250 | スウィングビート |
| 2019 | 234 | 1 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 1 | 8.3% | 16.7% | 41.7% | 4705.5 | スウィングビート |
| 2018 | 242 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 1 | 5 | 1 | 7 | 0 | 5 | 2 | 16.7% | 33.3% | 41.7% | 4743.6 | スウィングビート |
| 2017 | 274 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 20.0% | 30.0% | 30.0% | 3936.9 | ストーンウェア |
| 2016 | 285 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 40.0% | 40.0% | 60.0% | 3922.3 | ストーンウェア |
| 2015 | 314 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 12.5% | 37.5% | 62.5% | 3312.6 | ストーンウェア |
| 2014 | 283 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 40.0% | 60.0% | 80.0% | 4153.2 | ノーブルジュエリー |
| 2013 | 220 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 7 | 2 | 6 | 0 | 12 | 2 | 1 | 0 | 15.4% | 38.5% | 53.8% | 5683.7 | ノーブルジュエリー |
| 2012 | 504 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 42.9% | 42.9% | 1827.8 | ノーブルジュエリー |
| 2011 | 283 | 3 | 3 | 2 | 8 | 1 | 0 | 3 | 1 | 12 | 2 | 5 | 2 | 11 | 1 | 18.8% | 37.5% | 50.0% | 4692.5 | ノーブルジュエリー |
| 2010 | 343 | 4 | 2 | 1 | 13 | 0 | 0 | 7 | 0 | 13 | 4 | 15 | 3 | 5 | 1 | 20.0% | 30.0% | 35.0% | 4034 | タイガーファング |
| 2009 | 304 | 3 | 4 | 2 | 18 | 0 | 0 | 6 | 0 | 21 | 3 | 10 | 1 | 17 | 2 | 11.1% | 25.9% | 33.3% | 4563 | スコルピオンキッス |
| 2008 | 352 | 1 | 6 | 7 | 25 | 0 | 0 | 10 | 0 | 29 | 1 | 30 | 1 | 9 | 0 | 2.6% | 17.9% | 35.9% | 3964.8 | ナミダガキラリ |
| 2007 | 568 | 1 | 4 | 1 | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 | 1 | 13 | 1 | 10 | 0 | 4.3% | 21.7% | 26.1% | 2331.8 | オッティマルーチェ |
| 2006 | 770 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 1215 | ダノンスイショウ |
| 2005 | 1335 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ダノンスイショウ |
| 2004 | 1358 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | ロクスリー |
| 2003 | 1330 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 105 | ロクスリー |
| 2002 | 1141 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 510 | ロクスリー |
| 1997 | 782 | 0 | 2 | 1 | 15 | 0 | 0 | 8 | 0 | 10 | 0 | 16 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 11.1% | 16.7% | 1590 | プレイアローン |
| 1996 | 414 | 2 | 7 | 1 | 12 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 | 2 | 21 | 2 | 1 | 0 | 9.1% | 40.9% | 45.5% | 3893.1 | プレイアローン |
| 1995 | 575 | 1 | 2 | 3 | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | 6 | 1 | 15 | 1 | 2 | 0 | 5.9% | 17.6% | 35.3% | 2450.7 | プレイアローン |
| 1994 | 681 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 25.0% | 37.5% | 62.5% | 1840 | ウッディボーイ |