| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 133 | 133 | 143 | 1623 | 84 | 3 | 453 | 33 | 1495 | 97 | 934 | 57 | 1025 | 68 | 6.5% | 13.1% | 20.1% | 258232.8 | セレスハント | |
| 2024 | 776 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | バルドルブレイン |
| 2023 | 707 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 220 | リノメリア |
| 2022 | 729 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 151 | バルドルブレイン |
| 2021 | 451 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 1540 | バルドルブレイン |
| 2019 | 863 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | トウシンイーグル |
| 2018 | 564 | 0 | 0 | 1 | 19 | 0 | 0 | 14 | 0 | 6 | 0 | 16 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 901.9 | エリモジパング |
| 2017 | 107 | 4 | 7 | 1 | 41 | 5 | 0 | 27 | 1 | 21 | 3 | 33 | 1 | 13 | 1 | 7.5% | 20.8% | 22.6% | 10512.6 | ハギノパトリオット |
| 2016 | 217 | 1 | 3 | 2 | 60 | 15 | 0 | 17 | 0 | 34 | 1 | 35 | 0 | 24 | 0 | 1.5% | 6.1% | 9.1% | 5436.4 | サトノルパン |
| 2015 | 33 | 8 | 7 | 6 | 119 | 12 | 3 | 24 | 3 | 104 | 2 | 58 | 7 | 69 | 1 | 5.7% | 10.7% | 15.0% | 26662.6 | レッドアリオン |
| 2014 | 28 | 11 | 7 | 16 | 155 | 10 | 0 | 35 | 6 | 144 | 5 | 84 | 5 | 98 | 6 | 5.8% | 9.5% | 18.0% | 25450.1 | レッドアリオン |
| 2013 | 50 | 8 | 9 | 17 | 194 | 6 | 0 | 53 | 1 | 169 | 7 | 124 | 3 | 102 | 5 | 3.5% | 7.5% | 14.9% | 17808.4 | レッドアリオン |
| 2012 | 46 | 9 | 11 | 12 | 165 | 8 | 0 | 43 | 2 | 146 | 7 | 82 | 4 | 106 | 3 | 4.6% | 10.2% | 16.2% | 17912.4 | セレスハント |
| 2011 | 19 | 16 | 18 | 10 | 152 | 7 | 0 | 61 | 7 | 128 | 9 | 69 | 5 | 121 | 11 | 8.2% | 17.3% | 22.4% | 32625 | ダノンスパシーバ |
| 2010 | 19 | 21 | 18 | 19 | 163 | 5 | 0 | 56 | 4 | 160 | 17 | 59 | 6 | 152 | 13 | 9.5% | 17.6% | 26.2% | 34614.1 | ワールドワイド |
| 2009 | 25 | 19 | 23 | 19 | 186 | 4 | 0 | 54 | 4 | 189 | 15 | 102 | 4 | 142 | 15 | 7.7% | 17.0% | 24.7% | 31500.2 | セレスハント |
| 2008 | 53 | 11 | 10 | 20 | 155 | 4 | 0 | 27 | 2 | 165 | 9 | 97 | 4 | 93 | 7 | 5.6% | 10.7% | 20.9% | 19338.1 | セレスハント |
| 2007 | 51 | 11 | 12 | 8 | 130 | 5 | 0 | 22 | 0 | 134 | 11 | 87 | 6 | 71 | 4 | 6.8% | 14.3% | 19.3% | 20500.6 | エリモエクスパイア |
| 2006 | 130 | 10 | 5 | 8 | 56 | 2 | 0 | 11 | 3 | 66 | 7 | 60 | 9 | 19 | 1 | 12.7% | 19.0% | 29.1% | 10644.4 | エリモエクスパイア |
| 2005 | 529 | 2 | 2 | 3 | 14 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 2 | 13 | 1 | 8 | 1 | 9.5% | 19.0% | 33.3% | 2415 | セレーノカント |