| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 174 | 222 | 188 | 1990 | 88 | 5 | 563 | 44 | 1923 | 125 | 1565 | 123 | 972 | 50 | 6.8% | 15.4% | 22.7% | 355808.9 | セキトバイースト | |
| 2026 | 35 | 5 | 8 | 7 | 100 | 9 | 1 | 29 | 2 | 82 | 2 | 81 | 4 | 35 | 0 | 4.2% | 10.8% | 16.7% | 17677.5 | ジョバンニ |
| 2025 | 29 | 13 | 10 | 17 | 150 | 12 | 2 | 43 | 5 | 135 | 6 | 125 | 11 | 64 | 2 | 6.8% | 12.1% | 21.1% | 35915.9 | セキトバイースト |
| 2024 | 34 | 9 | 21 | 15 | 122 | 9 | 0 | 36 | 2 | 122 | 7 | 110 | 8 | 53 | 1 | 5.4% | 18.0% | 26.9% | 30905 | ジョバンニ |
| 2023 | 55 | 8 | 19 | 9 | 120 | 3 | 0 | 46 | 2 | 107 | 6 | 111 | 7 | 45 | 1 | 5.1% | 17.3% | 23.1% | 19496.8 | ビューティフルデイ |
| 2022 | 37 | 15 | 20 | 8 | 118 | 2 | 0 | 53 | 6 | 106 | 9 | 139 | 15 | 22 | 0 | 9.3% | 21.7% | 26.7% | 29911.8 | ダークペイジ |
| 2021 | 38 | 15 | 22 | 15 | 125 | 3 | 0 | 53 | 4 | 121 | 11 | 130 | 10 | 47 | 5 | 8.5% | 20.9% | 29.4% | 24987.7 | フミロア |
| 2020 | 47 | 12 | 16 | 11 | 113 | 3 | 0 | 31 | 1 | 118 | 11 | 115 | 11 | 37 | 1 | 7.9% | 18.4% | 25.7% | 19036 | マカベウス |
| 2019 | 119 | 4 | 10 | 8 | 147 | 3 | 0 | 32 | 0 | 134 | 4 | 107 | 3 | 60 | 1 | 2.4% | 8.3% | 13.0% | 9632.7 | トライン |
| 2018 | 57 | 9 | 17 | 14 | 99 | 0 | 0 | 17 | 3 | 122 | 6 | 77 | 8 | 55 | 1 | 6.5% | 18.7% | 28.8% | 16085.7 | ブラックジェイド |
| 2017 | 106 | 7 | 9 | 11 | 109 | 1 | 0 | 30 | 0 | 105 | 7 | 50 | 2 | 75 | 5 | 5.1% | 11.8% | 19.9% | 10928.3 | ハッスルバッスル |
| 2016 | 50 | 8 | 9 | 19 | 115 | 5 | 0 | 43 | 2 | 103 | 6 | 71 | 4 | 78 | 4 | 5.3% | 11.3% | 23.8% | 19163.7 | メイクアップ |
| 2015 | 34 | 12 | 10 | 15 | 121 | 6 | 1 | 36 | 2 | 116 | 9 | 84 | 8 | 74 | 4 | 7.6% | 13.9% | 23.4% | 26250.4 | カフェブリリアント |
| 2014 | 57 | 10 | 14 | 10 | 122 | 3 | 0 | 29 | 3 | 124 | 7 | 79 | 7 | 77 | 3 | 6.4% | 15.4% | 21.8% | 17245.4 | メイクアップ |
| 2013 | 37 | 11 | 4 | 9 | 152 | 12 | 1 | 30 | 3 | 134 | 7 | 85 | 5 | 86 | 6 | 6.2% | 8.5% | 13.6% | 21168.8 | サウンドオブハート |
| 2012 | 32 | 14 | 12 | 6 | 104 | 7 | 0 | 30 | 4 | 99 | 10 | 73 | 6 | 62 | 8 | 10.3% | 19.1% | 23.5% | 23506 | サウンドオブハート |
| 2011 | 51 | 11 | 7 | 4 | 70 | 7 | 0 | 11 | 2 | 74 | 9 | 45 | 6 | 47 | 5 | 12.0% | 19.6% | 23.9% | 16647.2 | キングストリート |
| 2010 | 98 | 6 | 12 | 8 | 83 | 2 | 0 | 11 | 2 | 96 | 4 | 53 | 4 | 56 | 2 | 5.5% | 16.5% | 23.9% | 11888.9 | キングストリート |
| 2009 | 345 | 3 | 2 | 2 | 32 | 1 | 0 | 3 | 1 | 35 | 2 | 24 | 3 | 15 | 0 | 7.7% | 12.8% | 17.9% | 4021.1 | キングストリート |
| 2008 | 619 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 1775 | キングストリート |