| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 128 | 120 | 118 | 1307 | 67 | 2 | 363 | 34 | 1243 | 92 | 800 | 57 | 794 | 62 | 7.7% | 14.8% | 21.9% | 219319.9 | ゴールデンキャスト | |
| 2019 | 863 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | トルークマクト |
| 2018 | 849 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | タイセイファントム |
| 2017 | 514 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 1330.2 | トルークマクト |
| 2016 | 263 | 1 | 3 | 0 | 19 | 1 | 0 | 16 | 1 | 6 | 0 | 13 | 1 | 8 | 0 | 4.3% | 17.4% | 17.4% | 4619 | トルークマクト |
| 2015 | 198 | 2 | 2 | 4 | 32 | 2 | 0 | 17 | 0 | 21 | 2 | 17 | 2 | 13 | 0 | 5.0% | 10.0% | 20.0% | 5610.2 | タイセイファントム |
| 2014 | 172 | 1 | 2 | 5 | 44 | 1 | 0 | 22 | 1 | 29 | 0 | 19 | 0 | 23 | 1 | 1.9% | 5.8% | 15.4% | 7119.8 | タイセイファントム |
| 2013 | 47 | 10 | 5 | 13 | 80 | 4 | 0 | 43 | 6 | 61 | 4 | 49 | 2 | 54 | 7 | 9.3% | 13.9% | 25.9% | 18238.9 | タイセイスティング |
| 2012 | 74 | 9 | 12 | 8 | 107 | 5 | 0 | 29 | 0 | 102 | 9 | 65 | 4 | 63 | 3 | 6.6% | 15.4% | 21.3% | 13187.7 | モズハリケーン |
| 2011 | 61 | 13 | 6 | 5 | 109 | 3 | 0 | 27 | 2 | 103 | 11 | 65 | 3 | 66 | 10 | 9.8% | 14.3% | 18.0% | 14709.8 | タイセイファントム |
| 2010 | 87 | 9 | 8 | 11 | 91 | 1 | 0 | 23 | 2 | 95 | 7 | 51 | 5 | 62 | 3 | 7.6% | 14.3% | 23.5% | 12590.8 | グリッドマトリクス |
| 2009 | 112 | 7 | 14 | 6 | 116 | 1 | 0 | 32 | 2 | 110 | 5 | 64 | 3 | 79 | 4 | 4.9% | 14.7% | 18.9% | 11365.3 | ショウサンウルル |
| 2008 | 151 | 3 | 7 | 9 | 84 | 2 | 0 | 21 | 2 | 80 | 1 | 48 | 3 | 55 | 0 | 2.9% | 9.7% | 18.4% | 9277.8 | オーシャンエイプス |
| 2007 | 49 | 15 | 9 | 10 | 65 | 8 | 0 | 20 | 7 | 71 | 8 | 51 | 9 | 46 | 6 | 15.2% | 24.2% | 34.3% | 20871.1 | オーシャンエイプス |
| 2006 | 70 | 7 | 8 | 6 | 65 | 8 | 0 | 10 | 2 | 68 | 5 | 36 | 2 | 42 | 4 | 8.1% | 17.4% | 24.4% | 14913.4 | ゴールデンキャスト |
| 2005 | 103 | 3 | 4 | 9 | 70 | 7 | 1 | 18 | 0 | 61 | 2 | 58 | 3 | 25 | 0 | 3.5% | 8.1% | 18.6% | 11703.9 | ゴールデンキャスト |
| 2004 | 72 | 6 | 9 | 6 | 72 | 5 | 1 | 9 | 2 | 79 | 3 | 48 | 3 | 45 | 3 | 6.5% | 16.1% | 22.6% | 15267.6 | ゴールデンキャスト |
| 2003 | 144 | 6 | 7 | 6 | 55 | 4 | 0 | 9 | 1 | 61 | 5 | 48 | 4 | 26 | 2 | 8.1% | 17.6% | 25.7% | 10232.1 | スズカオリヒメ |
| 2002 | 181 | 7 | 5 | 6 | 46 | 0 | 0 | 13 | 1 | 51 | 6 | 26 | 3 | 35 | 4 | 10.9% | 18.8% | 28.1% | 8695.6 | ゴールデンキャスト |
| 2001 | 133 | 6 | 4 | 3 | 17 | 2 | 0 | 5 | 1 | 23 | 5 | 13 | 2 | 16 | 4 | 20.0% | 33.3% | 43.3% | 11750.1 | ダンシングカラー |
| 2000 | 430 | 3 | 2 | 3 | 31 | 0 | 0 | 9 | 1 | 30 | 2 | 18 | 2 | 21 | 1 | 7.7% | 12.8% | 20.5% | 3733.2 | ダンシングカラー |
| 1999 | 703 | 2 | 1 | 1 | 17 | 3 | 0 | 6 | 0 | 12 | 2 | 8 | 1 | 10 | 1 | 9.5% | 14.3% | 19.0% | 2170 | バンダムフェザント |
| 1998 | 410 | 3 | 4 | 0 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 26 | 3 | 6 | 0 | 17 | 2 | 10.7% | 25.0% | 25.0% | 4232 | バンダムフェイマス |
| 1997 | 1508 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | バンダムリート |
| 1996 | 275 | 5 | 2 | 1 | 25 | 0 | 0 | 4 | 1 | 29 | 4 | 17 | 2 | 11 | 0 | 15.2% | 21.2% | 24.2% | 6035.2 | バンダムフェイマス |
| 1995 | 270 | 5 | 2 | 2 | 46 | 0 | 0 | 4 | 2 | 51 | 3 | 20 | 1 | 35 | 4 | 9.1% | 12.7% | 16.4% | 5889.2 | スナークバンダム |
| 1994 | 534 | 2 | 2 | 2 | 23 | 0 | 0 | 5 | 0 | 24 | 2 | 7 | 0 | 22 | 2 | 6.9% | 13.8% | 20.7% | 2683 | スナークバンダム |
| 1993 | 506 | 3 | 1 | 2 | 21 | 0 | 0 | 8 | 0 | 19 | 3 | 20 | 2 | 7 | 1 | 11.1% | 14.8% | 22.2% | 2855 | バンダムリート |
| 1992 | 1185 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 9 | 0 | 7 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 184 | バンダムビショップ |
| 1991 | 1327 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | バンダムエリー |
| 1990 | 1292 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 55 | バンダムシャア |