| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 62 | 55 | 46 | 798 | 40 | 0 | 216 | 17 | 705 | 45 | 441 | 28 | 504 | 32 | 6.5% | 12.2% | 17.0% | 104274 | ホワイトピルグリム | |
| 2025 | 762 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | アウストロ |
| 2024 | 531 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 9 | 1 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 1000 | アウストロ |
| 2023 | 566 | 0 | 1 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 3 | 0 | 17 | 0 | 0.0% | 5.0% | 5.0% | 840 | ウインドケーヴ |
| 2022 | 537 | 0 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0.0% | 8.3% | 16.7% | 901 | ウインドケーヴ |
| 2021 | 619 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 6 | 0 | 6 | 1 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | 587 | トリグラフ |
| 2020 | 826 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0 | 6 | 0 | 8 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 76 | シナノパワー |
| 2019 | 331 | 1 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 5 | 1 | 5 | 0 | 12 | 1 | 2 | 0 | 7.1% | 7.1% | 7.1% | 2990.1 | タイムトリップ |
| 2018 | 440 | 1 | 1 | 1 | 22 | 1 | 0 | 9 | 0 | 15 | 1 | 19 | 1 | 6 | 0 | 4.0% | 8.0% | 12.0% | 1750 | ロードジパング |
| 2017 | 317 | 1 | 0 | 2 | 13 | 3 | 0 | 2 | 1 | 11 | 0 | 14 | 1 | 2 | 0 | 6.2% | 6.2% | 18.8% | 3155 | タイムトリップ |
| 2016 | 294 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 3765.6 | タイムトリップ |
| 2015 | 709 | 0 | 1 | 2 | 36 | 2 | 0 | 3 | 0 | 34 | 0 | 14 | 0 | 25 | 0 | 0.0% | 2.6% | 7.7% | 666 | アクティブボス |
| 2014 | 302 | 1 | 2 | 1 | 13 | 2 | 0 | 4 | 1 | 11 | 0 | 11 | 1 | 6 | 0 | 5.9% | 17.6% | 23.5% | 3726.5 | グランデスバル |
| 2013 | 407 | 2 | 1 | 0 | 21 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 | 1 | 13 | 2 | 11 | 0 | 8.3% | 12.5% | 12.5% | 2534.8 | グランデスバル |
| 2012 | 1044 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | マーベラスタイム |
| 2011 | 346 | 0 | 2 | 3 | 14 | 5 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 11 | 0 | 8 | 0 | 0.0% | 10.5% | 26.3% | 3613.3 | ホワイトピルグリム |
| 2010 | 390 | 1 | 0 | 2 | 23 | 5 | 0 | 5 | 1 | 16 | 0 | 20 | 1 | 6 | 0 | 3.8% | 3.8% | 11.5% | 3551.5 | ホワイトピルグリム |
| 2009 | 244 | 2 | 1 | 1 | 30 | 2 | 0 | 4 | 1 | 28 | 1 | 21 | 2 | 13 | 0 | 5.9% | 8.8% | 11.8% | 5521.3 | ホワイトピルグリム |
| 2008 | 349 | 3 | 0 | 0 | 21 | 3 | 0 | 8 | 2 | 13 | 1 | 14 | 3 | 8 | 0 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 4000.9 | ホワイトピルグリム |
| 2007 | 713 | 1 | 0 | 1 | 32 | 2 | 0 | 14 | 0 | 18 | 1 | 6 | 0 | 25 | 0 | 2.9% | 2.9% | 5.9% | 1450 | オースミヘネシー |
| 2006 | 237 | 3 | 3 | 1 | 39 | 2 | 0 | 15 | 1 | 29 | 2 | 13 | 0 | 33 | 3 | 6.5% | 13.0% | 15.2% | 5972.8 | マーベラスボーイ |
| 2005 | 231 | 3 | 1 | 5 | 44 | 0 | 0 | 12 | 2 | 41 | 1 | 19 | 0 | 34 | 3 | 5.7% | 7.5% | 17.0% | 6067.6 | オースミヘネシー |
| 2004 | 152 | 7 | 4 | 3 | 51 | 1 | 0 | 32 | 2 | 32 | 5 | 32 | 3 | 32 | 4 | 10.8% | 16.9% | 21.5% | 9632.9 | ミルフォードスバル |
| 2003 | 221 | 6 | 7 | 1 | 50 | 0 | 0 | 19 | 0 | 45 | 6 | 32 | 2 | 32 | 4 | 9.4% | 20.3% | 21.9% | 7382.2 | ライウン |
| 2002 | 349 | 3 | 4 | 2 | 26 | 0 | 0 | 13 | 1 | 22 | 2 | 22 | 1 | 13 | 2 | 8.6% | 20.0% | 25.7% | 4697.5 | パープルタロー |
| 2001 | 245 | 6 | 7 | 3 | 33 | 2 | 0 | 6 | 0 | 41 | 6 | 21 | 2 | 20 | 3 | 12.2% | 26.5% | 32.7% | 6823 | ホエンユースマイル |
| 2000 | 664 | 2 | 1 | 3 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 2 | 10 | 1 | 18 | 1 | 7.1% | 10.7% | 21.4% | 2031 | バトルチェイス |
| 1999 | 700 | 3 | 1 | 0 | 20 | 0 | 0 | 7 | 0 | 17 | 3 | 8 | 1 | 16 | 2 | 12.5% | 16.7% | 16.7% | 2175 | ピースピースフジ |
| 1998 | 789 | 2 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 4 | 0 | 43 | 2 | 12 | 1 | 35 | 1 | 4.3% | 4.3% | 4.3% | 1683 | アワーデッドラブ |
| 1997 | 716 | 2 | 1 | 1 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 32 | 2 | 11 | 0 | 23 | 2 | 5.7% | 8.6% | 11.4% | 1910 | ダッシュアウェイ |
| 1996 | 1279 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 13 | 0 | 9 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 259 | ダッシュアウェイ |
| 1995 | 960 | 1 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 7.7% | 7.7% | 15.4% | 921 | カプートブリリアン |
| 1994 | 577 | 1 | 3 | 2 | 19 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 | 1 | 14 | 0 | 11 | 1 | 4.0% | 16.0% | 24.0% | 2358 | ホリーキャスト |
| 1993 | 247 | 3 | 4 | 4 | 22 | 0 | 0 | 14 | 1 | 19 | 2 | 12 | 0 | 21 | 3 | 9.1% | 21.2% | 33.3% | 6467 | ジャックローリー |
| 1992 | 364 | 2 | 6 | 3 | 36 | 1 | 0 | 7 | 1 | 39 | 1 | 20 | 1 | 27 | 1 | 4.3% | 17.0% | 23.4% | 4363 | ジャックローリー |
| 1991 | 905 | 0 | 2 | 2 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 0 | 9 | 0 | 7 | 0 | 0.0% | 12.5% | 25.0% | 852 | ジャックローリー |
| 1990 | 1012 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 550 | ファイブジュニアス |