スマートフォン版へ

ダイワメジャー  

4.27

抹消 牡 栗毛

抽出[BMS 2020年度 特別出走レース]

66件中 1〜20件目  前 |
日付 開催
R レース名 映像



単勝

馬名 騎手 斤量 距離
タイム 着差 通過 ペース 上り 馬体重 勝ち馬 賞金
(万円)
2020/12/20 6阪神6 12 高砂特別(2勝クラス) 16 1 1 229.5 15 9 ロードシュタルク 松若風馬 57 ダ1200 1:12.9 0.9 13-13 34.7-37.3 36.8 446(0) サイクロトロン
2020/12/19 3中京5 10 報知杯中京2歳S(OP) 14 6 9 29.0 10 13 セレッソフレイム 小牧太 54 芝1200 1:10.6 1.1 11-12 34.1-35.4 34.9 432(0) ゴールドチャリス
2020/12/13 3中京4 11 飛騨S(3勝クラス) 16 8 15 6.5 3 1 ヴェスターヴァルト 富田暁 56 芝1400 1:20.3 -0.1 7-9 33.7-35.2 34.4 470(+2) (トーセンリスト) 1,857.1
2020/12/06 6阪神2 9 さざんか賞(1勝クラス) 10 7 8 25.9 7 5 セレッソフレイム 小牧太 54 芝1200 1:09.7 0.6 9-10 34.2-34.9 34.5 432(+2) テイエムトッキュウ 101.0
2020/12/05 3中京1 10 浜名湖特別(2勝クラス) 16 1 1 9.4 5 1 ソングオブザハート 中井裕二 54 ダ1800 1:53.7 0.0 2-2-3-3 37.3-38.7 38.5 424(-4) (アドマイヤビーナス) 1,537.1
2020/11/28 5東京8 9 カトレアS(OP) 11 8 11 1.9 1 2 タケルペガサス ルメール 55 ダ1600 1:36.7 0.3 1-1 34.8-37.1 37.4 472(+2) レモンポップ 647.0
2020/11/21 5東京5 9 西湖特別(2勝クラス) 16 5 10 3.4 1 6 ショウナンナデシコ 石橋脩 54 ダ1600 1:38.1 1.2 5-5 33.8-37.8 38.5 458(-12) テオレーマ
2020/11/21 5阪神5 9 もちの木賞(1勝クラス) 14 5 8 16.8 7 4 ロードシュトローム 池添謙一 55 ダ1800 1:54.4 0.6 1-1-1-1 37.8-37.6 38.2 488(+4) ホールシバン 150.0
2020/11/14 5東京3 10 ユートピアS(3勝クラス) 18 6 12 6.0 2 11 ボンオムトゥック 横山典弘 53 芝1800 1:47.7 1.1 8-8-8 35.5-34.7 34.9 464(+6) リンディーホップ
2020/11/14 5東京3 9 オキザリス賞(1勝クラス) 16 7 14 22.7 7 16 ニシノミズカゼ 田辺裕信 54 ダ1400 1:28.5 3.8 3-3 34.8-37.8 41.3 454(-8) バクシン
2020/11/08 5阪神2 10 道頓堀S(3勝クラス) 16 7 14 29.4 11 8 シトラスノート 岩田望来 53 芝1400 1:21.0 0.3 14-14 34.7-34.6 33.7 456(-4) ジョーアラビカ
2020/10/31 3福島1 12 三陸特別(2勝クラス) 15 6 11 121.3 13 9 ケイツーリラ 小林凌大 55 ダ1700 1:48.2 1.1 11-11-10-12 30.9-37.4 37.5 446(-12) ケイツーキナ
2020/10/31 3福島1 12 三陸特別(2勝クラス) 15 6 10 83.7 11 14 ゴーインピース 嶋田純次 55 ダ1700 1:48.5 1.4 8-10-10-9 30.9-37.4 37.8 426(-18) ケイツーキナ
2020/10/11 4新潟2 11 北陸S(3勝クラス) 18 6 12 15.4 6 1 ロードアクア 田中健 55 芝1200 1:08.7 -0.2 2-2 34.3-34.4 34.3 462(+2) (ヒロイックアゲン) 1,862.0
2020/10/10 4京都1 10 長岡京S(3勝クラス) 11 5 5 13.1 7 5 シトラスノート 岩田康誠 55 芝1400 1:22.2 0.4 7-7 34.5-35.4 35.4 460(+6) メイショウオーパス 182.0
2020/10/10 4京都1 9 高雄特別(2勝クラス) 9 8 9 3.6 2 9 アルサトワ 幸英明 54 芝2400 2:34.1 5.3 1-1-1-3 35.0-37.5 42.8 504(+2) ディアマンミノル
2020/09/12 2中京1 8 木曽川特別(2勝クラス) 7 6 6 2.4 1 4 アルサトワ 幸英明 54 芝2000 2:01.5 0.5 2-2-2-2 37.7-34.5 34.8 502(+2) ベレヌス 230.0
2020/09/06 3新潟8 12 雷光特別(1勝クラス) 18 8 17 4.7 1 3 セルレア 菊沢一樹 53 芝1000 0:55.3 0.3 3 32.5-33.1 33.2 448(-4) クイックレス 275.9
2020/09/06 3新潟8 12 雷光特別(1勝クラス) 18 1 2 112.5 14 12 セイラブミー 杉原誠人 53 芝1000 0:56.5 1.5 15 32.5-33.1 33.3 464(+4) クイックレス
2020/09/06 2小倉8 9 別府特別(2勝クラス) 11 8 10 4.3 2 1 ロードアクア 川須栄彦 57 芝1200 1:09.2 0.0 2-2 33.3-35.9 35.7 460(-6) (クーファウェヌス) 1,526.6
前 |