スマートフォン版へ

ストリングス  

現役 牡2歳 栗毛

5代血統表

ウォーターリーグ
1998 栗毛
[血統][産駒]
Deputy Minister系
デヒア
Dehere(米)

1991 鹿毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970
Bunty's Flight
Shakney
Sister Dot
1985
[血統][産駒]
Secretariat
1970
Bold Ruler
Somethingroyal
Sword Game
1976
Damascus
Bill and I
Solo
1992
[血統][産駒]
Halo
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Mine Only
1981
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Mono
1963
Better Self
Sin Igual
スピードフェザー
2000 栃栗毛
[血統][産駒]
FNo.[13-c]
ヤマニンゼファー
1988 鹿毛
[血統][産駒]
ニホンピロウイナー
1980 黒鹿毛
[血統][産駒]
スティールハート
1972 黒鹿毛
Habitat
A. 1.
ニホンピロエバート
1974 鹿毛
チャイナロック
ライトフレーム
ヤマニンポリシー
1981 栗毛
[血統][産駒]
Blushing Groom
1974 栗毛
Red God
Runaway Bride
ヤマホウユウ
1968 黒鹿毛
ガーサント
ミスタルマエ
スピードデクタス
1989 栗毛
[血統][産駒]
ディクタス
Dictus(仏)

1967 栗毛
[血統][産駒]
Sanctus
1960
Fine Top
Sanelta
Doronic
1960
Worden
Dulzetta
ライフサイクル
1982 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
サイクラス
1968 鹿毛
Sword Dancer
Cycle

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

スピードデクタス (牝 1989 栗毛 ディクタス) 3勝
 |-- スピードドリーム (牝 1995 鹿毛 シャルード) 1勝
 |   |-- スピードレインボー (牡 2000 黒鹿毛 エブロス) 地方6勝
 |   |-- ヒュウガテースト (牝 2001 鹿毛 カルラネイチャー) 地方1勝
 |   |-- シナーラ (牝 2002 鹿毛 サクラバクシンオー) 2勝
 |   |-- ワタリロマンス (牡 2003 鹿毛 サニーブライアン) 地方2勝
 |   |-- クリコマレンジャー (牡 2005 黒鹿毛 アジュディケーティング)
 |   |-- モンセルバン (牡 2006 鹿毛 バブルガムフェロー) 地方14勝
 |   |-- ローレンドリーム (牡 2007 鹿毛 アジュディケーティング) 地方2勝
 |   |-- カガノアイヒメ (牝 2008 鹿毛 サクラプレジデント) 地方1勝
 |   |-- アップルアヤ (牝 2009 鹿毛 キングヘイロー) 地方4勝
 |   `-- カイウンダンディー (牡 2010 黒鹿毛 アジュディケーティング) 地方1勝
 |-- スピードモデル (牝 1996 栗毛 トウカイテイオー)
 |-- スピードパンチ (牡 1997 栗毛 ティンバーカントリー) 地方18勝
 |-- スピードミリオン (牡 1998 芦毛 ミシル) 地方11勝
 |-- スピードルドルフ (牡 1999 栗毛 シンボリルドルフ) 地方1勝
 |-- スピードフェザー (牝 2000 栃栗毛 ヤマニンゼファー)
 |   |-- バロンダンス (牡 2005 栗毛 スピードワールド) 2勝
 |   |-- レゴンダンス (牡 2006 栗毛 スピードワールド) 地方6勝
 |   |-- ツールドコルス (牝 2007 栗毛 ウインデュエル) 地方1勝
 |   |   |-- コーラルコースト (牝 2012 鹿毛 アジュディミツオー)
 |   |   |-- アグリツーリスモ (牡 2014 栗毛 ウォーターリーグ)
 |   |   |-- ピンクソルト (牝 2015 栗毛 ウォーターリーグ) 中央現役
 |   |   `-- ツールドコルスの2016 (牝 2016 栗毛 ウォーターリーグ)
 |   |-- マドニーナ (牝 2010 青鹿毛 ソングオブウインド)
 |   |-- ラゴアボニータ (牝 2011 芦毛 スピードワールド)
 |   |-- キセキノブーケ (牝 2012 栗毛 アドマイヤオーラ)
 |   |-- デイバイデイ (牡 2014 栗毛 トワイニング)
 |   `-- ストリングス (牡 2015 栗毛 ウォーターリーグ) 中央現役
 |-- スピードボディー (牡 2001 芦毛 ミシル) 2勝
 |-- スターライトダンス (牝 2003 芦毛 スピードワールド)
 |   |-- コットンフィールド (セ 2008 芦毛 ソングオブウインド) 1勝
 |   |-- トワイライトダンス (牝 2009 黒鹿毛 ソングオブウインド)
 |   |-- ブラザーウインド (牡 2010 栗毛 サムライハート)
 |   |-- シリカサンド (牝 2011 芦毛 フサイチリシャール) 地方5勝
 |   |-- パームハート (牡 2013 鹿毛 サムライハート)
 |   |-- ラブアンドブレーブ (牡 2014 栗毛 ウインクリューガー) 中央現役
 |   `-- ノーホームワーク (牡 2015 芦毛 エスポワールシチー)
 |-- エアロバティックス (牝 2004 栗毛 マヤノトップガン) 1勝
 |   |-- ミスリバティー (牝 2011 栗毛 スピードワールド)
 |   |-- マタタビニャンニャ (牝 2012 栗毛 エイシンデピュティ) 地方3勝
 |   |-- ジャマイカムーン (牡 2013 鹿毛 サムライハート)
 |   `-- キラメキサマー (牝 2015 鹿毛 サクラゼウス)
 `-- アトラスシーダー (牡 2005 芦毛 スピードワールド) 1勝、地方5勝