ウインガニオン  

3.50

現役 牡5歳 黒鹿毛

5代血統表

ステイゴールド
1994 黒鹿毛
[血統][産駒]
Halo系
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975
[血統][産駒]
Understanding
1963
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964
Montparnasse
Edelweiss
ゴールデンサッシュ
1988 栗毛
[血統][産駒]
ディクタス
Dictus(仏)

1967 栗毛
[血統][産駒]
Sanctus
1960
Fine Top
Sanelta
Doronic
1960
Worden
Dulzetta
ダイナサッシュ
1979 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
ロイヤルサッシュ
1966 鹿毛
Princely Gift
Sash of Honour
チャンネルワン
1996 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[1-b]
ポリッシュネイビー
Polish Navy(米)

1984 鹿毛
[血統][産駒]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968
Admiral's Voyage
Petitioner
Navsup
1966
[血統][産駒]
Tatan
1952
The Yuvaraj
Valkyrie
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
フジノルージュ
1987 鹿毛
[血統][産駒]
マルゼンスキー
1974 鹿毛
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
Northern Dancer
Flaming Page
シル
1970 鹿毛
Buckpasser
Quill
フジパール
1976 鹿毛
[血統][産駒]
ミンシオ
1957 鹿毛
Relic
Merise
カリムスタア
1963 栗毛
カリム
スターサファイヤ

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 12.50% 5 x 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

フジノルージュ (牝 1987 鹿毛 マルゼンスキー)
 |-- フジノフレイミング (牝 1992 鹿毛 バンブーアトラス)
 |-- フジノルージュの1993 (牡 1993 鹿毛 リンドシェーバー)
 |-- フジノルージュの1994 (牡 1994 鹿毛 アジュディケーティング)
 |-- アンファング (牝 1995 黒鹿毛 サンデーサイレンス) 地方1勝
 |   |-- ベルモントバイタル (牡 2001 鹿毛 エリシオ)
 |   |-- バンアジュディ (牡 2002 青鹿毛 アジュディケーティング) 地方1勝
 |   |-- ベルモントナタリー (牝 2003 黒鹿毛 アジュディケーティング)
 |   |-- ベルモントエルフ (牝 2004 黒鹿毛 アジュディケーティング) 地方1勝
 |   |-- ベルモントフレア (牡 2005 黒鹿毛 アジュディケーティング)
 |   |-- ベルモントミント (牝 2006 青鹿毛 アジュディケーティング)
 |   |   |-- ベルモントミントの2014 (牝 2014 黒鹿毛 アメリカンボス)
 |   |   `-- ベルモントミントの2016 (牝 2016 青鹿毛 ダイタクリーヴァ)
 |   |-- ベルモントカントル (牝 2008 黒鹿毛 アジュディケーティング) 1勝、地方2勝
 |   |-- レッツゴーウイン (牡 2012 青鹿毛 ルースリンド)
 |   `-- アンファングの2013 (牡 2013 鹿毛 ローレルゲレイロ)
 |-- チャンネルワン (牝 1996 鹿毛 ポリッシュネイビー)
 |   |-- コスモトップワン (牡 2002 鹿毛 エイシンサンディ)
 |   |-- ブライアンズジェム (牡 2003 鹿毛 サニーブライアン) 地方2勝
 |   |-- タガタメ (牝 2004 鹿毛 ディアブロ) 1勝、地方4勝
 |   |   |-- ビービーエイジア (牡 2010 栗毛 フレンチデピュティ) 地方2勝
 |   |   |-- タガタメの2012 (牝 2012 鹿毛 ハーツクライ)
 |   |   |-- ビービーリフレクト (牡 2013 栗毛 ゴールドアリュール) 地方2勝
 |   |   |-- タガタメの2014 (牝 2014 鹿毛 ダノンシャンティ)
 |   |   |-- ラヴコネクション (牝 2015 黒鹿毛 スマートファルコン) 中央現役
 |   |   `-- タガタメの2016 (牝 2016 鹿毛 ビービーガルダン)
 |   |-- コスモサレオス (牡 2005 青鹿毛 マイネルラヴ) 2勝
 |   |-- シルクメビウス (牡 2006 鹿毛 ステイゴールド) 6勝、地方2勝
 |   |        1着 - 東海S(G2)、ブリーダーズゴールド(G2)、ユニコーンS(G3)
 |   |        2着 - ジャパンカップダート(G1)、ジャパンダートダービ(G1)
 |   |        3着 - 東海S(G2)
 |   |-- ワタリオペラワン (牡 2007 鹿毛 オペラハウス) 地方1勝
 |   |-- タオ (牡 2008 鹿毛 ゴールドアリュール) 2勝
 |   |-- ハイタッチ (牡 2009 鹿毛 マイネルラヴ) 地方7勝
 |   |-- マイネルフォルス (牡 2011 鹿毛 ゴールドアリュール) 1勝
 |   |-- ウインガニオン (牡 2012 黒鹿毛 ステイゴールド) 8勝、中央現役
 |   |        1着 - トヨタ賞中京記念(G3)
 |   |-- ゴッドメインステイ (牡 2013 鹿毛 ステイゴールド) 地方1勝
 |   |-- ウインプルミエ (牝 2014 鹿毛 ステイゴールド) 中央現役
 |   `-- ウインソリティア (牝 2015 鹿毛 ステイゴールド)
 |-- フランキーボーイ (牡 2000 栗毛 サッカーボーイ) 2勝
 |-- トーホウゲリラ (牡 2001 鹿毛 トーホウキング) 地方1勝
 `-- ビュウティランナー (牝 2002 鹿毛 マイネルラヴ) 地方1勝