スマートフォン版へ

プリティカポレイ  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

クロフネ
1998 芦毛
[血統][産駒]
Deputy Minister系
フレンチデピュティ
French Deputy(米)

1992 栗毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970
Bunty's Flight
Shakney
Mitterand
1981
[血統][産駒]
Hold Your Peace
1969
Speak John
Blue Moon
Laredo Lass
1971
Bold Ruler
Fortunate Isle
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)

1990 芦毛
[血統][産駒]
Classic Go Go
1978
[血統][産駒]
Pago Pago
1960
Matrice
Pompilia
Classic Perfection
1972
Never Bend
Mira Femme
Eliza Blue
1983
[血統][産駒]
Icecapade
1969
Nearctic
Shenanigans
コレラ
1978 黒鹿毛
Roberto
Catania
タイムフェアレディ
1998 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[7-c]
メジロマックイーン
1987 芦毛
[血統][産駒]
メジロティターン
1978 芦毛
[血統][産駒]
メジロアサマ
1966 芦毛
パーソロン
スヰート
シエリル
1971 鹿毛
スノッブ
Chanel
メジロオーロラ
1978 栗毛
[血統][産駒]
リマンド
1965 栗毛
Alcide
Admonish
メジロアイリス
1964 黒鹿毛
ヒンドスタン
アサマユリ
トキファイター
1986 青鹿毛
[血統][産駒]
カツラギエース
1980 黒鹿毛
[血統][産駒]
ボイズィーボーイ
1965 黒鹿毛
King's Troop
Rising Hope
タニノベンチヤ
1971 黒鹿毛
ヴェンチア
アベイブリッジ
ダンシングファイタ
1978 黒鹿毛
[血統][産駒]
ダンシングキャップ
1968 芦毛
Native Dancer
Merry Madcap
キシューファイター
1972 黒鹿毛
ゴールデンパス
カネスカイ
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

トキファイター (牝 1986 青鹿毛 カツラギエース) 2勝
 |-- スキーファイター (牝 1992 鹿毛 ニシノスキー)
 |-- トキシェーバー (牝 1993 黒鹿毛 リンドシェーバー) 3勝
 |   |-- タイムマーガライト (牝 1999 栃栗毛 スキーキャプテン) 1勝
 |   |   |-- ツルマルオー (牡 2004 栗毛 ディアブロ)
 |   |   |-- カネショウボス (牡 2005 鹿毛 アドマイヤボス) 地方1勝
 |   |   `-- タイムマーガライトの2006 (牡 2006 鹿毛 ディアブロ)
 |   |-- タイムバレット (牡 2000 鹿毛 ティッカネン)
 |   |-- スフィアー (牡 2001 栗毛 ジェニュイン) 地方11勝
 |   |-- タイムエクレール (牝 2002 黒鹿毛 マヤノトップガン) 地方1勝
 |   |-- ハッシークン (牡 2004 黒鹿毛 ドリームウェル) 地方6勝
 |   |-- ゲベートクン (牡 2005 鹿毛 フサイチソニック)
 |   `-- ケイアイアスノカミ (牡 2006 黒鹿毛 キングヘイロー) 地方8勝
 |-- トキアヤメ (牝 1994 鹿毛 ギャロップダイナ)
 |-- リトルガリバー (牡 1996 青鹿毛 タケデン) 1勝
 |-- タイムオブウイン (牡 1997 黒鹿毛 スキーキャプテン) 3勝、地方5勝
 |-- タイムフェアレディ (牝 1998 黒鹿毛 メジロマックイーン) 3勝
 |   |    1着 - 時事通信杯フラワーC(G3)
 |   |-- シャインレジーナ (牝 2006 鹿毛 アグネスタキオン) 地方5勝
 |   |   |-- カガフルスロットル (牡 2013 鹿毛 ファスリエフ)
 |   |   |-- ヤマトワイルド (牡 2014 鹿毛 トランセンド) 3勝、中央現役
 |   |   |-- モンパルナス (牡 2015 鹿毛 タニノギムレット) 中央現役
 |   |   |-- マトイ (牡 2016 鹿毛 ワイルドラッシュ) 中央現役
 |   |   `-- シャインレジーナの2017 (牝 2017 鹿毛 トランセンド)
 |   |-- プリティカポレイ (牝 2007 鹿毛 クロフネ) 3勝
 |   |   |-- グレイトマキシマス (牡 2014 黒鹿毛 ヴィクトワールピサ) 地方1勝
 |   |   |-- ネル (牡 2015 黒鹿毛 アドマイヤムーン) 中央現役
 |   |   |-- プリティカポレイの2016 (牡 2016 鹿毛 アドマイヤムーン)
 |   |   `-- プリティカポレイの2017 (牡 2017 黒鹿毛 ジャスタウェイ)
 |   |-- ロックフェアレディ (牝 2008 黒鹿毛 ロックオブジブラルタル) 地方4勝
 |   |   |-- ミトノシェアー (牝 2015 黒鹿毛 ゼンノロブロイ) 地方1勝
 |   |   |-- カズノマックイーン (牡 2016 鹿毛 ディープブリランテ)
 |   |   `-- ロックフェアレディの2017 (牝 2017 黒鹿毛 キズナ)
 |   |-- ピグマリオン (セ 2009 鹿毛 ダイワメジャー) 4勝
 |   |-- アドマイヤツヨシ (牡 2010 鹿毛 アドマイヤムーン) 3勝、中央現役
 |   |-- ギンザフェアレディ (牝 2011 青鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |   |   |-- ヒルノコルドバ (牡 2015 青毛 キンシャサノキセキ) 中央現役
 |   |   |-- コーラル (牝 2016 青鹿毛 アドマイヤムーン) 中央現役
 |   |   `-- ギンザフェアレディの2017 (牡 2017 鹿毛 ベーカバド)
 |   |-- ギンザヴィクトリア (牝 2012 黒鹿毛 ゼンノロブロイ) 1勝、地方1勝
 |   |-- アタンドリール (牡 2013 黒鹿毛 ステイゴールド) 中央現役
 |   |-- ウインガナドル (牡 2014 黒鹿毛 ステイゴールド) 2勝、中央現役
 |   |        2着 - ラジオNIKKEI賞(G3)
 |   |-- ヒルノダカール (牡 2016 青鹿毛 ヴィクトワールピサ)
 |   `-- タイムフェアレディの2017 (牡 2017 鹿毛 ダイワメジャー)
 |-- タイムゴーズバイ (牡 1999 青鹿毛 タイキブリザード)
 |-- ハイフレンドソウル (牝 2000 黒鹿毛 コマンダーインチーフ) 1勝
 |   |-- キョウエイトリガー (牝 2007 鹿毛 イーグルカフェ) 地方3勝
 |   |   |-- キョウエイソフィア (牝 2015 鹿毛 シニスターミニスター) 1勝、中央現役
 |   |   `-- キョウエイトリガーの2017 (牝 2017 鹿毛 グランプリボス)
 |   |-- サブノムサシ (牡 2009 青鹿毛 マイネルラヴ)
 |   `-- カイジンガード (牡 2010 鹿毛 アラムシャー)
 |-- シンデレラソング (牝 2001 黒鹿毛 マヤノトップガン) 3勝
 |-- ブライティアシーズ (牝 2003 青鹿毛 グラスワンダー) 地方1勝
 |   `-- リトルプリティー (牝 2009 栗毛 ダイタクリーヴァ)
 |-- ダイワバンデラス (牡 2004 芦毛 クロフネ)
 |-- スズシルフ (牝 2005 鹿毛 グランデラ)
 `-- シゲルキリガミネ (牝 2006 青毛 グランデラ) 2勝
     |-- シゲルケンカヤマ (牡 2012 栗毛 ストーミングホーム) 1勝
     |-- シゲルボクサー (牡 2014 青鹿毛 バゴ)
     `-- シゲルキリガミネの2016 (牝 2016 青鹿毛 アドマイヤムーン)