お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ゴルフガール
Golf Girl
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Kingmambo
(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Sequence
1946 鹿毛
Count Fleet
Miss Dogwood
Miesque
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
Pasadoble
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prove Out
1969 栗毛
Graustark
Equal Venture
Santa Quilla
1970 黒鹿毛
Sanctus
Neriad
Freesia
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[11-d]
Cox's Ridge
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Best Turn
1966 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Turn-to
1951 鹿毛
Royal Charger
Source Sucree
Sweet Clementine
1960 鹿毛
Swaps
Miz Clementine
Our Martha
1961 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Ballydonnell
1952 栗毛
Ballyogan
O'Donnell
Corday
1946 栗毛
Carrier Pigeon
Galleon Gold
Fiesta Libre
1971 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sword Dancer
1956 栗毛
Sunglow
Highland Fling
Kerala
1958 鹿毛
My Babu
Blade of Time
Cappella
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Crepello
1954 栗毛
Donatello
Crepuscule
Arentelle
1948 鹿毛
Ardan
La Futaie
5代目までに生じたクロス
なし
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
デューティ
牝
2001
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Racey Player
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Kermis
牝
1978
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Fiesta Libre
(牝 1971 黒鹿毛
Damascus
)
|--
Kermis
(牝 1978 鹿毛
Graustark
)
| |--
Norrsken
(牝 1984 鹿毛
Northern Jove
)
| | |--
ボストングリーン
(牝 2000 鹿毛
ボストンハーバー
) 1勝、地方2勝
| | `--
ケントルネード
(牝 2003 鹿毛
El Corredor
) 1勝
| |--
Mercedes Miss
(牝 1987 鹿毛
Carr de Naskra
)
| | |--
Lady Diplomat
(牝 1998 黒鹿毛
Silver Deputy
)
| | `--
アグネススワット
(牡 2000 青鹿毛
サザンヘイロー
) 2勝
| `--
Senate Appointee
(牝 1989 黒鹿毛
Storm Cat
)
| `--
ホシノカミコウチ
(牝 1996 黒鹿毛
Woodman
) 3勝
`--
Freesia
(牝 1986 鹿毛
Cox's Ridge
)
|--
Racey Player
(牝 1995
A.P. Indy
)
| `--
Ship's Cat
(牝 2004
Forest Wildcat
)
|--
ゴルフガール
(牝 1997 鹿毛
Kingmambo
)
| |--
マケテタマルカ
(牡 2004 栗毛
Langfuhr
) 1勝、地方8勝
| |--
ゴルフガールの2008
(牡 2008 芦毛
Maria's Mon
)
| |--
ヒルノデンハーグ
(セ 2012 栗毛
ディープスカイ
) 3勝、地方4勝
| |--
ソルサリエンテ
(牡 2014 栗毛
カネヒキリ
) 地方20勝
| `--
ボルンタード
(牡 2016 鹿毛
キンシャサノキセキ
)
`--
デューティ
(牝 2001 鹿毛
ヘネシー
)
|--
アクイタニア
(牝 2006 黒鹿毛
フジキセキ
) 地方1勝
|--
スクルード
(牝 2007 栗毛
タイキシャトル
) 地方1勝
|--
オールキャスト
(牡 2009 黒鹿毛
アルカセット
)
|--
アルカナ
(牝 2010 鹿毛
ステイゴールド
) 1勝、地方4勝
|--
タイガーリリー
(牝 2011 栗毛
アグネスデジタル
) 地方3勝
|--
トゥラクレス
(牡 2012 鹿毛
タニノギムレット
)
`--
エペイスト
(セ 2013 鹿毛
デュランダル
)