ポリッシュネイビー Polish Navy 

0.00

 牡 鹿毛

5代血統表

Danzig
1977
[血統][産駒]
Danzig系
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
Pas de Nom
1968
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959
[血統][産駒]
Crafty Admiral
1948
Fighting Fox
Admiral's Lady
Olympia Lou
1952
Olympia
Louisiana Lou
Petitioner
1952
[血統][産駒]
Petition
1944
Fair Trial
Art Paper
Steady Aim
1943
Felstead
Quick Arrow
Navsup
1966
[血統][産駒]
FNo.[1-s]
Tatan
1952
[血統][産駒]
The Yuvaraj
1943
[血統][産駒]
Fairway
1925
Phalaris
Scapa Flow
Epona
1937
Portlaw
Jury
Valkyrie
1943
[血統][産駒]
Donatello
1934
Blenheim
Delleana
Walkure
1935
Caerleon
Brunhild
Busanda
1947
[血統][産駒]
War Admiral
1934
[血統][産駒]
Man o'War
1917
Fair Play
Mahubah
Brushup
1929
Sweep
Annette K.
Businesslike
1939
[血統][産駒]
Blue Larkspur
1926
Black Servant
Blossom Time
La Troienne
1926
Teddy
Helene de Troie

5代目までに生じたクロス 

Pharos、Fairway 9.38% 5 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Busanda (牝 1947 War Admiral)
 |-- Finance (牝 1955 Nasrullah)
 |   `-- La Mesa (牝 1970 Round Table)
 |       |-- Outstandingly (牝 1982 Exclusive Native)
 |       `-- La Affirmed (牝 1983 Affirmed)
 |-- Oak Cluster (牝 1957 Nasrullah)
 |   |-- Twice Cited (牝 1965 Double Jay)
 |   |   `-- Twice Bold (牡 1970 ボールドラツド)
 |   |-- Right Combination (牡 1966 Round Table)
 |   `-- Splendid Spree (牝 1970 Damascus)
 |       `-- Splendid Ack Ack (牝 1974 Ack Ack)
 |-- Bupers (牡 1961 Double Jay)
 |-- Buckpasser (牡 1963 Tom Fool)
 `-- Navsup (牝 1966 Tatan)
     |-- Naval (牝 1980 Broadway Forli)
     |   `-- ヴェルクロパンティース Velkro Pan Tease [米] (牝 1992 鹿毛 Topsider)
     |-- Naval Light (牝 1982 Majestic Light)
     |   |-- アングウィッシュ Anguish [愛] (牝 1989 鹿毛 El Gran Senor)
     |   |-- サイレントルーラー (牡 1990 鹿毛 Caerleon) 1勝
     |   |-- ファンドリチャンプ (牡 1992 黒鹿毛 デインヒル) 1勝
     |   `-- クリフラッグ (牡 1994 鹿毛 Caerleon) 1勝
     |-- ライトシップ Lightship [米] (牝 1983 栗毛 Majestic Light)
     |   |-- シルキーライト (牝 1995 栗毛 ダハール)
     |   |-- ミヤジマルス (牡 1996 鹿毛 ラシアンボンド) 1勝、地方2勝
     |   |-- エレガントレミー (牝 1998 鹿毛 フレイズ) 地方2勝
     |   |-- ライトシップの2000 (牡 2000 栗毛 キンググローリアス)
     |   |-- マイネルジーベック (牡 2001 栗毛 エムアイブラン) 地方10勝
     |   `-- プリティタヤス (牝 2003 栗毛 マーベラスサンデー) 3勝
     `-- ポリッシュネイビー Polish Navy [米] (牡 1984 鹿毛 Danzig)